mvitorgan Дорогие друзья, читающие меня здесь, извините, что к вам обращаЮСА!;-))Тут, насколько мне известно, готовятся к выходу сразу несколько программ (а-ля малахов и прочее говнище) на разных каналах прямо или косвенно касающихся моей персоны. Известно мне это от друзей , которых обзванивали всю последнюю неделю. Некоторым даже деньги предлагали за участие. И даже мне звонили какие-то редактора с попыткой заманить меня на программы или записать комментарий к портрету. Так вот, что я имею сказать: ходить на подобного рода программы в качестве гостя или героя и заниматься там словоблудием о себе или о ком-то я считаю делом позорным. Я никого не осуждаю: бывает нужда заставит или в телек так хочется, что мочи нет, а разрешение как раз есть. Это выбор каждого. На сегодняшний день я счастлив тем, что вы не можете увидеть в этих программах людей по-настоящему мне близких. Это, простите за пафос, несовместимо с их внутренним нравственным камертоном. Все остальные - это всего лишь бабки у подъезда, запертые в теле селебрити разной степени вялой ( или не вялой - в отдельном случае) медийности.
Если у кого-то из вас возникает желание пообсуждать это все в любом контексте и с любыми оценками здесь у меня в инсте - лучше сами удалитесь, чтобы я не тратил времени на бан. Перед остальными - нормальными- людьми хочу ещё раз извиниться, что опять вынужден обратиться к этой теме. Меня тоже это все подзаебало,как вы можете догадаться. Но этому инфоповоду жизни ещё неделю-две. А потом останутся только свои. И заживем дальше.

Подпишитесь на наш
Блоги

Mvitorgan наносит ответный удар.

15:34, 3 февраля 2019

Автор: adelavista_2

Комменты 100

Аватар

'бывает, нужда заставит или в телек так хочется, что мочи нет, а разрешение как раз есть' — как деликатно намекнул-то, учитывая, что еще недавно имя некоторых на федеральных каналах даже упоминать нельзя было.)

Аватар

Так, а бедного Малахова за что приравняли к говну? Помнится, его родители-то как раз ходили к нему, и ничего не умер со стыда. Ну не хочешь обсуждать свою личную жизнь, пожалуйста, но так "толсто" принижать друзей Собчак или то, что она сама ходит по таким передачам

L

Тут нет виноватых . После переписки , любой нормальный уважающий себя мужик уйдёт, а кто не уйдёт будет это помнить и соответственно конец хорошим отношениям , так , брак по выгоде. Соответственно , женщину не любят она начинает искать замену... цепочка.. и логическое завершение брака. Никто не герой и не жертва, два взрослых человека идущих на компромиссы изначально. Режиссёр тоже не зря получил, зачем брать чужое , но драку не одобряю, не того за распутство наказываем ... мне Максим почему-то напомнил жену какого то богатого дядечки, которая в надежде на ништяки всю жизнь закрывает на все глаза, но итог всегда один .. либо развод , либо заберут детей, либо голая по миру пойдёт , что бы в дурке не оказаться .. бывают правда и истории с хорошим концом но редко. Все остались при своём . А вот мстительный Максим или нет , время покажет , там ещё имущество и дети подлежат дележке.. p.s. Ксюша все же умнее должна была себя вести . Кстати , видео драки Можно посмотреть в интервью Доренко RTVi news то ли 1 февраля , то ли 2 , кому интересно можете поискать плюс минус 5 дней эфир. Пока мои любимые сплетницы.

B

его сложно читать..слог тяжелый , квадратный какой та

N

Удивительно, как красиво, а, главное, неожиданно они поженились, никто даде о романе не намекал и сразу огорошили свадьбой. Жаль, что сейчас из расставания делают шоу, их уж тут вина или нет, не знаю. Но было бы так же красиво тихо оповестить о расставании, чем стописят заявлений, что они об этом говорить не будут, ага-ага)))

Подождите...