О смерти Кирилла Толмацкого на своей странице в Facebook сообщил его отец Александр.

«Кирилла больше нет», — написал он.

В официальном аккаунте исполнителя в соцсети «ВКонтакте» опубликовано сообщение: «Друзья, к сожалению, сегодня ночью произошло ужасное событие: Кирилла больше нет с нами».

Позже концертный директор Децла Павел Беленец сообщил, что Кирилл Толмацкий умер от остановки сердца после концерта в Ижевске.

Кирилл Толмацкий, известный под псевдонимом Децл, — российский рэп-исполнитель, бывший участник объединения Bad B. Альянс. Его дебютный альбом «Кто ты?», который вышел в 2000 году, входит в число самых продаваемых альбомов в России с тиражом более миллиона экземпляров.

В ноябре прошлого года у Децла вышел новый альбом под названием «Неважно, кто там у руля».

У него остался сын Антоний 14 лет

Говорит Москва

Обновлено 03/02/19 12:14:

КОмментарий от Ummy

В Ижевск Децл приезжал не на концерт. Местный автодилер Никита Пантюхин закатил вечеринку в честь своего дня рождения — 30 лет. 

У Децла был диджейский сет, потом небольшое выступление.

Перед смертью у Децла начали болеть кисти рук, потом начался припадок. Ему пытались помочь около получаса, у гримерки толпилась куча людей — персонал, гости. 

Как, почему — ни у кого нет даже версий. Хозяин вечеринки клянётся, что никаких наркотиков на празднике не было, никакой особой еды Толмацкий не заказывал, странно себя не вёл.

© телеграмм-канал Mash

Обновлено 03/02/19 14:35:

Подпишитесь на наш
Блоги

Умер Децл

10:12, 3 февраля 2019

Автор: yuliyayult

Комменты 302

Аватар

Почему все такие доверчивые? Заявили, что на вечеринке не было никаких наркотиков. А что они скажут? Что у них была куча наркоты и они все обдолбались?

Аватар

Без преувеличения печально от этой новости. Децл и только Децл,без всяких танцовщиков ,примазавших к нему,был родоначальником рэпа в России. Только те,кто начал первым и делал это в своей органике остаётся в памяти. А для моего поколения-это ещё и больной укол,который явственно даёт понять,что юность утрачена.

Аватар

Блин, жалко пацана, талантливый был. Я его песни из первого альбома до сих пор в машине слушаю. Респект, чувак.

Комментарий был удален

L

Не верю!!!!!

Подождите...