Меня, как человека далекого от шоу-бизнеса, интересовало, как некоторым публичным людям не зазорно полоскать с ТВ-экранов всякую грязь про себя и своих родственников. И вот, я набрела на прямую речь одного из пациентов фрик-шоу - актера Семчева. Он уже несколько лет окучивает тему своего внебрачного сына, посещая разные программы.

Привожу кусочек его интервью:

"- В этом, году, слышала, вы обрели любовь.

- Это слухи, домыслы. На сегодняшний день существую один. Смею заметить, это тоже состояние комфорта.

- Как это? Да вы сами об этом говорили с экрана! (В сентябре 2018 года в эфире программы "На самом деле" Семчев сказал, что встречается с девушкой своего среднего сына Кирилла).

- Мало ли что я говорил с экрана, может быть, я ностальгирую по теле-театру. У нас порой такое звучит по телевизору. Сегодня можно сказать и написать всё, что угодно: масса людей принимают такие истории за чистую монету. Среди артистов раньше бытовало мнение, что публика - дура. Значит, будем продолжать тешить аудиторию ради заработка и ради того, чтобы люди слышали и видели то, что хотят слушать и видеть".

Классная позиция - моя хата с краю, ничего не знаю. Это публика дура и они хотят такое слышать и видеть, а не мы обманываем ее, несем бессовестно всякий шлак ради заработка, не задумываясь о влиянии этого на неокрепшие умы. И, кстати, без всяких пометок, что это срежиссированная постановка и никакой связи с реальностью не имеет. 

Смотрю и Собчак так же поет у Борисова - блондинка в шоколаде - это не я, это придуманный образ....

Все белые и пушистые, а сюр с экранов - это то, что хочет видеть публика, это она - дура. Виноватые найдены, совесть спокойна, а деньги не пахнут. Молодцы! Надеюсь нужда никогда не заставит такое выделывать ради денег. 

Подпишитесь на наш
Блоги

О том, как звезды объясняют участие в фрик-шоу

08:50, 3 февраля 2019

Автор: Choco_latte

Комменты 124

Аватар

Вот так почти 30 лет назад канал HBO состряпал фильм, в котором выставил убийство и изнасилование 8-летних мальчиков - нападками на невинных подростков, сознательно опуская невыгодные детали и показывая родителей мальчиков местными дурачками. А убийц потом медийные люди стали поддерживать, в том числе и Джонни Депп, расхаживая по ТВ с главным убийцей. Если народ хочет помои в уши - его не оттянешь от корыта. Кстати, у того фильма три части и все они зашли на ура.

Аватар

У них нет нужды. На что им может не хватать денег, чтобы ТАК позориться? Мерзкие, беспринципные люди и все тут.

R

Просто битвы белопольтовых интеллектов в комментариях, хаха.

A

как то многие не поняли о чем автор - не об открытии америки (типа автор белое пальто надела - взф?) не о том кто это смотрит (типа мы не идиоты - мы такое не смотрим) и не о выборе (хотя и выбора особо то и нет - практически везде шлак просто разного сорта) а о лживости и циничности "персонажей".. мне это тоже глубоко антипатично тем более на центральных каналах.. а если ваш ребенок посмотрит какую нибудь из этих передач и поверит многому вы тоже скажете про него: он идиот и быдло? понятно что вы будете его воспитывать так чтоб он не смотрел такие передачи или фильтровал но до того момента как он станет абсолютно умненьким-разумненьким?.. меня бесит что народ дурят и согласна с мнением некоторых что это делается намеренно

Аватар

Эта программка с детектором- самая ужасная из всех. Думала, хуже, чем мужское-женское и поженимся, придумать невозможно, ошибалась.

Подождите...