Максим Виторган

Дорогие друзья, читающие меня здесь, извините, что к вам обращаЮСА!;-))Тут, насколько мне известно, готовятся к выходу сразу несколько программ (а-ля малахов и прочее говн*ще) на разных каналах прямо или косвенно касающихся моей персоны. Известно мне это от друзей , которых обзванивали всю последнюю неделю. Некоторым даже деньги предлагали за участие. И даже мне звонили какие-то редактора с попыткой заманить меня на программы или записать комментарий к портрету. Так вот, что я имею сказать: ходить на подобного рода программы в качестве гостя или героя и заниматься там словоблудием о себе или о ком-то я считаю делом позорным.

Я никого не осуждаю: бывает нужда заставит или в телек так хочется, что мочи нет, а разрешение как раз есть. Это выбор каждого. На сегодняшний день я счастлив тем, что вы не можете увидеть в этих программах людей по-настоящему мне близких. Это, простите за пафос, несовместимо с их внутренним нравственным камертоном. Все остальные - это всего лишь бабки у подъезда, запертые в теле селебрити разной степени вялой ( или не вялой - в отдельном случае) медийности.

Если у кого-то из вас возникает желание пообсуждать это все в любом контексте и с любыми оценками здесь у меня в инсте - лучше сами удалитесь, чтобы я не тратил времени на бан. Перед остальными - нормальными- людьми хочу ещё раз извиниться, что опять вынужден обратиться к этой теме. Меня тоже это все **********,как вы можете догадаться. Но этому инфоповоду жизни ещё неделю-две. А потом останутся только свои. И заживем дальше.

Эммануил Виторган

Ксюша, дорогая! Прекрасное интервью на 1-ом. Достойное, искреннее... какая ты и есть в жизни! Эммануил Ирина Этель

Платон Виторган

Подпишитесь на наш
Блоги

Реакция семьи Виторган на интервью

08:12, 3 февраля 2019

Автор: Dver

Комменты 191

Аватар

Не знаю, почему, но жаль....Странный Ксюндель, Перлы у нее странные...Как это, женщина может спать с кем хочет? зачем тогда замуж выходила? Ну спала бы, с кем хотела. С учетом ее внешних данных, ее уже совсем скоро не захочет тот, кого она хочет...очень на любителя дамочка-то. Мне кажется, Максим ее любил....

O

Максим, какой же ты молодец!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

H

папа Эмка дипломатично понимает, что с ксю лучше расстаться подобру-поздорову. сынок Платон - копия Капкова, бгг))

Подождите...