Собчак немного рассказала о ситуации в семье в интервью программе «Эксклюзив» на Первом канале.

Она сказала, что относится к Виторгану с огромным уважением, что он навсегда останется для нее родным человеком и отцом любимого сына.

«Максим навсегда останется для меня человеком родным, близким, папой нашего любимого сына. В этом смысле мы навсегда с ним родственники и близкие люди»

Собчак добавила, что не готова в настоящее время обсуждать вероятность расставания с супругом, при этом она отметила, что отношение к мужчинам и женщинам в России разное.

«У нас ведь как: если мужчина изменяет, то значит, он весь такой лихой любовник и мачо. А если женщина, то значит, мы ее последними словами обзываем», – сказала она и отметила, что женщина «имеет право спать и жить с тем, с кем она хочет».

Также Собчак попросили прокомментировать ее фотографии с режиссером Константином Богомоловым.

«Пусть люди говорят, что хотят. Я уж точно не готова это комментировать», – сказала она.

Собчак рассказала и о своих отношениях с балериной Анастасией Волочковой.

«Где теперь Анастасия? В шпагате на Мальдивах. Я была права, когда говорила о ее деятельности», – сказала она.

По ее словам, Волочкова была ее близкой подругой, Собчак показала ей Москву.

«А потом у Насти произошел роман с моим молодым человеком. Но это давняя история. С годами с Настей произошла эволюция. У нее появилось чувство самоиронии. Это отличное оружие», – отметила Собчак.

Подпишитесь на наш
Блоги

Собчак на Первом. Кратенько

23:19, 2 февраля 2019

Автор: yuliyayult

Комменты 240

Аватар

Смотрю передачу. Она, конечно, не желтушная получилась, как я ожидала, но чтобы она состоялось Ксении пришлось развести Санту-Барбару. Вот в этом она вся, обязательно вылезет что-нибудь неприглядное. Нравится, как она недоумевает почему люди ее воспринимают высокомерной. Что мы пишем посты о тонкой кости и книги о лохах, так это мелочи. Говорит, что ее мама и папы всегда выглядели, как с Елисейских полей. Ага, особенно мама. Вкуса не было особо никогда. Елисейские поля так и прут. Что Ельцина вполне можно представить, едущим в троллейбусе, "он там, как родился (цитата)", а ее папа всегда не выглядел, как из народа, он академик же....Их за это не любили))). Серьезно? Интересно почему Вас народ не любит?)))))

Аватар

как низко пала Собчак... нет слов просто

S

Я почему-то думала, что она дольше в браке продержится, лет пять-шесть, может второго родит, эволюционирует и только потом адьез Максиму, а тут так скоренько и ради кого, главное!

Аватар

Когда они поженились, у меня был траур - очень уж в то время мне нравился Виторган. И я верила, что они долго жить не будут - это четко было видно, когда они пришли на передачу к Юлии Меньшовой. Удивляет одно - что меня привлекало в свое время в стороже лыж?)))

O

Виторган теперь свободный?)Девочки, налетай)

Подождите...