Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков попросил у фанатов материальной поддержки для записи песни и съемок клипа. В обмен на это он пообещал каждому неравнодушному процент с продаж.

"У каждого из вас появился уникальный шанс стать сопродюсером нашей песни To Stay и получить процент прибыли от нашей музыки!" — написал Пресняков в соцсети.

Пресняков подчеркнул, что собирается записывать релиз и видео в Лос-Анджелесе.

Пользователи Сети порекомендовали попросить денег у знаменитой бабушки.

Думаю, можно попросить и у дедушки


Они с бабушкой в замке живут
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Никита Пресняков попросил у фанатов денег для записи песни

20:55, 2 февраля 2019

Автор: SvitlanaYak

Комменты 166

Аватар

Пока рос вдалеке, казался адекватным парнем. Потом вернулся, женился на ТП и показал всю свою наследственнность в полном обьеме. У Газманова сын пыжился-пыжился бизнес образование за границей получал, что-то с предприятием тут мутил, а потом пошел в шоу-бизнес. Видно, что денег побольше, да геммороя поменьше. И такие почти все дети артистов. И смысл тратить было деньги на их образование)))

Аватар

А так стремная семья....

Аватар

А кредит, что не дают? Папа Нюши продал квартиру, чтобы дочь раскрутить. Кто талантлив, тот и смелый, продавай имущество, если таковое есть и записывай песни.

Аватар

Ой, это бичь современного общества. Всем стало удобно просить помощь у народа. Очень часто стало попадаться в соц.сетях, что дееспособные люди просят, кто на поездку на моря, кто на музыкальный инструмент и т.д. Всем просящик, то попадался мне на глаза 30+, 2 из них мужчины....Что творится в этом мире?

Аватар

что-то много вопросов... фанаты?... денег нет на запись?... риали???

Подождите...