Скандал вокруг новой любовницы Александра Цекало Дарины Эрвин не утихает же несколько недель, после того как "влюбленных голубков" застукали в одном из кафе. И вот на днях всплыли новые подробности касательно новой возлюбленной Александа. Как стало извество от бывшей однклассницы темноволосой красавицы, настоящая фамилия Дирины вовсе не Эрвин, а Сапарова и она родом из Алма-Аты. Также разница в возрасте с Цекало у нее в 30 лет, а не в 20, как сообщалось ранее. Девушке всего 27 лет. Как выяснилось Дарина училась в одном классе с дочерью известного актера.

"Она ушла из нашей школы классе в шестом-седьмом, точно не помню. Дальнейшей ее судьбой не интересовалась", – цитирует однаклассницу девушки.
Сам Александр Цекало сказал, что с недавнего времени он свободен от уз брака и волен распоряжатся своей свобой по своему усмотрению:

 «Слово любовница неуместно и оскорбительно. Сообщаю всем, кто подглядывает, снимает на телефон, а после выкладывает в соцсети и печатает: мы с Дариной любим друг друга, наши отношения начались не вчера. Мы обручены. У нас будет семья. Любовь — это единственная вещь, которой невозможно дать слишком много. Это не я сказал. Это Генри Миллер», — рассказал Цекало.      

Источник: bimru.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Новые подробности о невесте Цекало

22:57, 1 февраля 2019

Автор: s_katy

Комменты 170

F

теперь держись Цикало)) Знакомый наш бывший земляк, ныне гр. штатов, познакомился с девушкой из средней Азии, врач, в штатах, стали жить вместе, он ей ничего не обещал, уж очень ей хотелось выйти замуж за европейца, слышать не хотела о мужчинах азиатах ,она вцепилась в него клещами, она его преследовала , ему пришлось аш скрываться от нее)))

F

вот я писала что она азиатка)))

Аватар

ну по сравнению с его женой,она конечно хот.

Аватар

По лицу ей все же 37, хотя фигура отличная для 37. А если 27, то плохо выглядит. Лобешник у нее, конечно не норм ни для 27, ни для 37

Аватар

Уникальная женщина, впервые вижу, что девушка добавила себе 10 лет))).

Подождите...