В  последнее  время  в  интернете  часто  обсуждают,что у   Меган  Маркл накладной  живот.После   недавнего  визита  ММ   в  Национальный Королевский театр  появилось небольшое  видео,где видно,что  ребенок толкается (смотреть внимательно  на  область ниже  пупка) :

Также  пишут,что  настоящие  беременные  на  большом  сроке  не  могут  садиться  на  корточки:

Герцогиня  Кембриджская  во  время  беременности:

16  января  2015 год:

12 марта  2015  год  во  время  визита  на  съемки  сериала  "Аббатство Даунтон" (за  полтора  месяца  до  родов  -  принцесса  Шарлотта  родилась  2  мая  2015  года):

21  февраля  2018  год  во  время  визита  в город Сандерленд (за  2  месяца  до  рождения  принца  Луи):

27  февраля  2018  год  во  время  визита  в  королевский колледж акушерства:

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Еще немного про живот Меган Маркл

14:28, 1 февраля 2019

Автор: WantedGirl

Комменты 91

M

я не вижу толканий

Аватар

Я опыта не имею. Есть глубоко беременных сплетницы, одного физиолог. типажа и благо миссией схожие с роялти,- можете в присяд?!

Аватар

Как же все таки Кэтрин старомодно одевают, что не наденет «грусть-тоска». Мема- ярко, интересно, оригинально. Любопытно разглядывать. Хотя к чести обеих, ходить на такой высоты каблуках на последних месяцах беременности, почти мужество))). Мема идёт и ее от смещения центра тяжести от веса живота, аж заносит))).

Аватар

Интересно мнение антифанатов Меган о видео. Будут говорить, что это супернаворченный электронный накладной живот с имитацией шевеления плода. Бггг Иногда от неприязни к человеку и не такое можно придумать. Больше поддерживаю мнение сплетниц, которые золотая середина в этом вопросе. Для меня просто Меган это известная медийная персона которая часто мелькает в светской хронике и ничего больше.))) И ещё хочу сказать насчёт корточек что у Кейт, что у Меган животики маленькие аккуратные, им не проблема так присесть. Да и любой из девочек у кого маленький живот на таких сроках, у меня огромный был живот для меня такие упражнения были просто не мыслимы, но это не означает, что если я этого не могла то и другие тоже не могут.

Аватар

Почему в момент, когда ребенок толкается, она убрала руки и откинула полу одежды, типа смотрите - у меня усё по-настоящему?

Подождите...