У этой пары селебрити уже есть один [или несколько] детей. Его жена хочет ещё, но он считает, что с него хватит. Она не намерена сдаваться!

"Он не знает, что она на самом деле она каждый день выбрасывает по 1 противозачаточной таблетке. Почему не все сразу?  Он каждый день проверяет их количество [в упаковке]. Однажды они серьезно поссорились, когда он узнал, что она несколько дней не пила их".

Предположения: Крис Хемсворт и Эльза Патаки

Жизнь этой очень богатой знаменитости катится в пропасть. Он много говорит о том, что максимально вовлечен в дела [своей компании] и 100% своего времени проводить на работе. Он врёт! Он избегает принимать важные решения, перекладывая ответственность на своих сотрудников. «Он может указать на случайного сотрудника и сказать: «Это твоя вина. Исправь все или будешь уволен». Кажется, что он не в себе, хотя он говорит, что [уже] не употребляет наркотики. Он винит в неудачах кого угодно, кроме себя.

Дела компании летят ко всем чертям. Что будет дальше: он отойдет от дел, прыгнет с крыши, не в силах справиться с проблемами, или отправиться на реабилитацию? Компания будет продана или, может быть, обанкротиться? Никто не знает».

Предположения: Илон Маск

Эта известная бисексуальная актриса любит эксперименты со своим имиджем. Недавно она постриглась. Очень коротко. «Ее приятель посмотрел на нее и сказал: «Фу! Зачем ты это сделала? Ты похожа на мужчину!». На что она сказала: «Правда? Это же отлично! Мне стоит всегда стричься так [коротко]».

Предположения: Руби Роуз 

Какое-то время назад он снимался в популярном ТВ-шоу. Потом исчез с экранов и всячески избегал внимания прессы и интереса общественности к своей жизни.

Сейчас он возвращается на телешоу, сделавшее его знаменитым. Почему? Он сломался.

«Его бизнес разорен и по уши в долгах. Он отказывается идти на «нормальную» работу. Он снова и снова наступает на те же грабли, обвиняя в своих неудачах окружающих и все чаще употребляет наркотики и запрещенные вещества. Он ведет себя как большой капризный ребенок, который не может прокормить даже себя.

Чтобы поправить своё пошатнувшееся финансовое положение, он был вынужден вернуться в дом своей матери и позволить ей эксплуатировать его имя и делать только то, что скажет она. Он не раз говорил, что готов любой ценой отстаивать свое право на приватность личной жизни, но ради денег готов поступиться этим правилом. Он готов снова отдать свою жизнь и принятие всех важных решений в руки своей матери».

Да уж, отличное решение зрелого и независимого мужчины!

Предположения: Роб Кардашьян

У этой молодой звезды снова серьезные проблемы с наркотиками. Но она отказывается снова проходить реабилитацию. Она говорит, что устала от нее. Много лет рядом с ней не было близкого человека, который поддержал бы ее.

«Она слишком богата и знаменита и ни в чем не терпит отказа! Ее мать пыталась вразумить ее, но она не является для нее авторитетом. Вокруг неё много подхалимов, которые говорят ей, что она в порядке и все делает правильно. Пока она оплачивает их счета, они никогда не скажут ей [невыгодной им] правды».

Предположения: Пэрис Джексон / София Риччи / Сара Хайланд / Селена Гомез / Деми Ловато

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

13:27, 2 февраля 2019

Автор: Ummy

Комменты 91

A

Руби Роуз разве би?

Аватар

У Пэрис Джексон такие космические глаза! ^_^ Все время любуюсь)

Аватар

Руби Роуз фантастическая.

Аватар

Руби Роуз идет короткая стрижка

Аватар

Не верится в Хемсвортов. У них с братьями такой культ семьи, такие они все дружные, многодетные, вряд ли бы он возражал.

Подождите...