Эта актриса известна своей ролью в телесериале. Несколько лет назад она, будучи еще замужем, наняла личного тренера, с которым у нее была интрижка. Свидания без обязательств c кем-то из персонала – отличный способ снять стресс. В свете этого нанять молодого симпатичного ассистента - определенно не лучшая идея ее нового мужа!

Предположения: Меган Маркл и её новый пресс-секретарь Кристиан Джонс

В прессе неоднократно появляются слухи о том, что эта молодая семейная пара ждет первенца. Пока нет – хотя они прикладывают к этому все усилия. Еще в декабре она сказала, что готова родить прямо сейчас и [не будучи беременной] даже купила детскую одежду. Несколько шапочек и милых маленьких носочков. Определенно, они очень спешат!

Предположения: Джастин Бибер и Хейли Болдуин / Майли Сайрус и актер Лиам Хемсворт

Большинство женщин-селебрити в восторге, когда обсуждают то, как сильно они похудели. Но только не она!

"Она мечтает, чтобы все прекратили обсуждать ее вес. При этом ее наряды становятся все более открытыми. Они словно кричат: "Ну посмотри же на меня! Сфотографируй меня!"

Знаете, что больше всего беспокоит нас в этой истории? Количество таблеток, которые она приняла, чтобы достичь [такого тела] - она подсела на них больше года назад и до сих пор не может остановиться!

Предположения: Селин Дион / Ариэль Уинтер

Не секрет, что муж этой известной телеведущей давно изменяет ей. «У него было по меньшей мере десять интрижек. Недавно он узнал, что от него забеременели две девушки одновременно. Из-за одной из них он сильно поссорился с женой. Он хотел, чтобы одна из них жила с ним в их доме. Она была взбешена!»

Почему бы ей просто не развестись с ним? На это есть несколько причин: они давно работают вместе, у них есть совместный ребенок и, наконец, она очень боится быть одна.

Предположения: телеведущая Венди Уильямс

В прессе неоднократно появлялись слухи о том, что у этой красивой актрисы роман с [актером 1].

На самом деле эта история придумана журналистами от начала до конца. "Они действительно много времени проводили на съемках.  Но - помимо [актера 1], в фильме так же снимаются [актер 2] и [актер 3]. Она встречается с одним из них - но никто из съемочной команды не признается, с кем именно.
Все решили, что у нее интрижка с [актером 1], потому что двое других женаты".

Как долго им удастся скрывать свои отношения от всех [и его жены]?

Предположения: актриса Шарлиз Терон, актер 1 - Брэд Питт, актеры 2 и 3 - Адам Драйвер и Даниэль Ву.

Предыдущие части свежих сплетен тут, тут и вот тут

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

14:54, 31 января 2019

Автор: Ummy

Комменты 59

C

«Свидания без обязательств c кем-то из персонала – отличный способ снять стресс.» Хммм! По-моему, весьма спорное утверждение, особенно, когда этот кто-то из персонала теряет работу и садится за мемуары! Там такой стресс начинается неподъёмный просто для всех! Не верю, что Меган прям за год после свадьбы уже и все устои порушила, и забеременела да ещё и любовника завела. Такими темпами она к годовщине свадьбы уже и разведётся))) Сделает полный оборот, как солнышко. Неправдоподобно

Аватар

А мне этот Джонс вообще показался любителем гарриков,так что это Меган,может,надо волноваться, а то один Одиссей из БКС уже сбежал от жены и детей

Аватар

Селин лучше слушать, а не смотреть на неё.

F

Мы все прочитаем, когда сможем :) пишите!

Аватар

Утречком, под кофе, обожаю читать сплетник и сплетни)

Подождите...