Этот актер хочет получить Оскар. Его агенты начали подыскивать ему подружку еще с начала прошлого года. Они впервые появились вместе как пара в начале сезона наград. Какое совпадение!

У этого киноактера есть новый фильм для продвижения. Его команда начала раскручивать «роман» с его новой девушкой несколько месяцев назад. Их совместные фото впервые появились в прессе всего за несколько дней до того, как был выпущен трейлер фильма.

Это политик стремиться занять большую должность. Перед выдвижением своей кандидатуры он начинает появляться на мероприятиях вместе с новой и очень привлекательной подругой.

Что их объединяет? Их отношения – фальшивка!

Предположения:

номинант на Оскар - Рами Малек

киноактер – Джейк Джилленхол / Тимоти Чаламет

политик – Кори Букер

Близкие этой молодой актрисы рады, что ее последние отношения наконец-то закончились! «Многие с самого начала говорили, что она зря связалась с ним. Он мог бы быть отличным другом, но не парнем! Он больше времени тратил на кокс или попытку склеить кого-то (парня или девушку), чем на их отношения. Мы рады, что они наконец-то расстались!»

Предположения: Бри Ларсон

Эти юные знаменитости родились в известных семьях (родитель одного из них был номинантом/победителем премии Оскар). Сейчас обе семьи делают все, чтобы их дети стали не менее известны.

"[Родители парня] убеждают [родителей девушки], что фальшивый роман между их детьми поможет продвижению карьеры их обоих. [Родители девушки] пока в раздумьях: по их мнению, для привлечения внимания прессы и поклонников было бы лучше, чтобы они выглядели как близкие друзья, а не как пара влюбленных. Они считают парня чудаком, имеющим «странное» воспитание, и не хотят, чтобы дочь проводила с ним много времени. Пока [родители девушки] отнекиваются [от фальшивых отношений], ссылаясь на то, что их дочь очень молода и очень занята работой".

Предположения: Кайя Гербер и Джейден Смит

Этот актер в этом году получил много наград [и еще больше номинаций]. Думаете, у него должно много новых предложений? Нет!

«ТВ-шоу, в котором он принимал участие, и которое и сделало его известным? Пфф, он уже выше этого всего. Он хочет быть кинозвездой и работать только в масштабных кинопроектах. Он расстроен и разочарован, что ему не предлагают роли в голливудских фильмах».

Предположения: Даррен Крисс

Семья и друзья этой молодой певицы недолюбливают ее нового парня. Почему? «Он убеждает её, что ей не нужен менеджер и что она может справиться со всем сама». Не уверены в том, что он пытается он уговорить ее уволить своего менеджера или сделать себя вторым менеджером – но ситуация начинает выходить из-под контроля.

Предположения: Бритни Спирс / Деми Ловато / Тейлор Свифт /

Жена этого известного повара поставила ему ультиматум: каждый раз, когда он попадается на измене, они заводят еще одного ребенка. 

Предположения: Гордон Рамзи / Джейми Оливер

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

11:52, 3 февраля 2019

Автор: Ummy

Комменты 67

Аватар

Ну,если тут подают новость,что Рами и Люси начали типа встречаться перед оскаром и перед премьерами трейлеров,то они наверное не знают.что первые совместные фото у них были аж в ноябре 2017.Они вдвоем ходили на теннис вроде, с ними рядом еще сидел Бэкхэм.)) И вообще фотки появлялись на протяжении всего 2018. Так что я думаю на Шаламе. Внезапный пиар с Депп. Но все равно не принесло номинацию(. И эту сплетню приносили уже кстати. Сразу после ЗГ.

T

Измены и дети - это какой-то лютый буллшит. Кому, зачем так?

Аватар

очень стремный сынок у смитов и ясно же что воспитанием там не особо родители занимались

Аватар

Измена = новый ребенок? Wtf? На зло маме отморожу уши))

Аватар

Я правильно помню, что именно родители-Смиты выступали по поводу расизма на Оскаре, мол, афроамериканцев зажимают? Тогда почему парню своему для раскрутки (если верить сплетне) белую модель подыскали? Если новость правда, то не вижу вообще, как предложение могло бы заинтересовать Кайю.

Подождите...