Этот теле и киноактер имеет репутацию человека, который очень непорядочно относится к женщинам. У него был скоротечный роман с этой молодой певицей.

«Когда она была под веществами, он сделал несколько ее фотографий без ее согласия [вы же понимаете, о какого рода фото мы говорим]. Когда она узнала об этом, он попытался выставить все так, будто он этим оказал ей услугу. Он утверждал, что создал почти произведение искусства и она должна быть счастлива и благодарна ему за это.

Более того - он пытался склонить ее к тому, чтобы она согласилась продать эти фотографии, но ее смущала и пугала эта идея. Она почти позволила ему это сделать, но все-таки поняла, что он манипулятор и пытается использовать ее.

На публике она продолжает делать вид, что они сохранили теплые отношения, но все еще злится на него, что он пытался воспользоваться ей, когда она была очень уязвима».

Слава Богу, они расстались!

Предположения:

Джеймс Франко и Селена Гомес

Уилмер Вальдеррама и Дэми Ловато

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

15:53, 30 января 2019

Автор: Ummy

Комменты 36

Аватар

Уилмер Вальдеррама, если это ты, то ты огорчишь мою маму и она перестанет смотреть сериал "Морская полиция".

Аватар

может быть Франко и Лана Дель Рей или она же и Джаред Лето ))

Аватар

Про Франко много неприятных сплетен было

Аватар

Эх, какая Деми того времени классная. Шея какая!

Аватар

В роман Селены и Джеймса охотно верю, уже не раз всплывала эта инфа на иностранных порталах. Писали что именно Селена была влюблена в него больше. Посмотрите видеов ютуб Coach Selena Gomez & James Franco, там невооруженным взглядом все видно)

Подождите...