Эта певица обручилась в прошлом году, но дата свадьбы еще не назначена. Почему? «Она уже перенесла несколько пластических операций, но планирует в ближайшее время как минимум еще одну. Она хочет быть идеальной на своей свадьбе. Поэтому дата торжества до сих пор еще не определена».

Предположения:  Леди Гага / Кэти Перри

Эта супружеская пара вместе была на церемонии вручения Золотой глобус (они всегда появляются вместе, если кто-то один из них является номинантом). Они выглядели очень счастливыми… до того момента, пока шоу не подошло к концу. «Водитель, который вез их на церемонию, забрал их из двух разных домов. Они давно не живут вместе». Последние годы было много слухов об их расставании. Возможно, они уже развелись, но все еще притворяются парой.

Предположения: Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс / Джулия Робертс и Дэнни Модер / Николь Кидман и Кит Урбан

Этот знаменитый старый киноактер был на церемонии вручения премии Золотой глобус. Казалось, что он был в приподнятом настроении – но определенно не в лучшей форме. «Я немного поболтал с ним после шоу. Казалось, что он совершенно дезориентирован и не понимает, что происходит вокруг. Его спросили, куда он планируется направиться сейчас [после церемонии планировалось несколько разных вечеринок], на то он улыбнулся, кивнул и сказал: «Прекрасный вечер, не так ли?» Хотя было не очень шумно, я решил, что он, возможно, не расслышал мой вопрос и повторил его. Он ответил то же самое. Затем человек, сопровождавший его, извинился и увёл его [от нас]»

Предположения: Дик Ван Дайк/ Майкл Дуглас / Харрисон Форд

Эти кинозвезды вместе снимались в фильме, который сделал отличную кассу в прошлом году. На церемонии Золотой глобус они должны были вместе продвигать его. Но этого не произошло. «Они сильно повздорили накануне церемонии. Во время съемок они оба подбивали клинья к одной и той же женщине и с того времени враждуют из-за этого».

Предположения: Майкл Б. Джордан и Чедвик Боузман (фильм «Черная пантера»)

На церемонии Золотой глобус эта актриса, известная своей ролью в телесериале, выглядела совершенно не так, как раньше – и она не стеснялась обсуждать это. «Кто-то сделал ей комплимент, что она стала выглядеть на 10 лет моложе и спросил, в чем ее секрет. «Дорогая, у меня было все вместе!» - ответила она, и они стали обсуждать врачей.

Предположение: Фелисити Хаффман

Этот актер очень известен, но его агент по-прежнему инструктирует его, как вести себя на церемониях, чтобы поддержать репутацию ловеласа. «Возьми ее за руку, посмотри на нее. Улыбнись. Положи руку ей на спину, когда идешь через толпу фотографов. Наклонись к ней». Интересно, как долго продлятся его отношения с этой фальшивой подружкой? Определенно, они не расстанутся, пока не прошел сезон наград.

Предположение: Рами Малек

Этот популярный в 00-е певец, поддерживающий образ ловеласа, недавно был застукан в Южном Лондоне, занимающимся сексом с другим мужчиной. Они оба были под влиянием наркотиков.

Предположений нет.

В борьбе за награды хороши все средства! Оппоненты пытаются раздуть расистский скандал, чтобы снизить шансы этого актера на победу в номинациях нескольких премий. Эти обвинения касаются даже не действий или высказываний актера, а его родственника, который более 100 лет назад владел рабами и принимал участие в работорговле!

Предположения: Бенедикт Камбербэтч / Брэдли Купер / Бен Аффлек

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

01:27, 30 января 2019

Автор: Ummy

Комменты 160

Аватар

Как я рада, что Джордан и Боузман подбивали клинья к женщине! Прекрасная сплетня, по-моему)

Аватар

Не люблю, когда есть несколько предположений, сбивает с толку и сплетня не запоминается.

Аватар

Рами милашка, хочется взять его на ручки!!!

Аватар

Пора вернуть в блоги няшкораззи, с оглашением всего списка оных

Аватар

"они оба подбивали клинья к одной и той же женщине" - история стара как мир, однако на фоне бесконечных однополых отношений Голливуда даже приятно читать что парни повздорили не из-за мужика.

Подождите...