Ранее в СМИ появилась информация, что Виторган якобы отстранился от жены после драки с Богомоловым, возможным любовником Ксении.

Вскоре после резонансного инцидента Максим поужинал в компании своих детей от предыдущего брака, поделившись фотографией с мероприятия с подписчиками. По информации «СтарХит», в комментариях под записью Собчак пожелала супругу «приятного аппетита», на что тот ответил ей: «И вам». Многие поклонники российских звезд при этом удивились, почему Виторган обращается к телеведущей на «вы».

Конфликт между супругами среди прочих прокомментировал источник в окружении Максима и Ксении. По словам инсайдера, брак артиста с Собчак отчасти стал его бунтом против родителей .

«Многие упрекают пару в пиаре, но это точно не про Виторгана-младшего. Не верьте тому, что пишут в СМИ и социальных сетях. Максим — тихонький маменькин сынок, который вдруг решил топнуть на родителей ножкой и отправиться в самостоятельное семейное плавание. Но на деле — для осуществления своих хотелок у этого человека нет абсолютно никаких ресурсов — ни волевых, ни эмоциональных», — приводит слова источника издание «Дни.Ru».

Согласно осведомителю, отношения селебрити начинались «волшебно», однако со временем их брак перестал быть безоблачным.

«Все начиналось так волшебно, но Максим Виторган относится к категории людей, которые влюбляются до безумия, а потом годами чахнут, сохнут и страдают. После «акта насилия» в отношении Богомолова, который, кстати, не стал опускаться до «физического диалога» с оскорбленным мужем, Виторган-младший еще долго и с удовольствием будет упиваться незаслуженной обидой», — заключил инсайдер.

Подпишитесь на наш
Блоги

Закрыл этот гештальт

20:43, 25 января 2019

Автор: Akulina

Комменты 100

Аватар

А расскажите, что за сплетня про Чистякова? Мужик активный, йогой занимается и все такое, но что такой герой-любовник? Какие пересечения с Ксю? У него там Глюкоза вечно недолюбленная мается.

P

Знаете почему сторож лыж мужик? А просто потому,что у нас все звездули:актеры,футболисты и прочие бьют жен,а этот любовника поколотил. Про Богомолова промолчу. Мне ое в этом трисоме кажется мерзким самым. Дарья ввела его в тусню,теперб юзанем ксению.

Аватар

Одна кашерность. Извините, я свинину люблю и мне из их троицы никто не нравится и вообще по хуй на рогатого Максима или он ради пиара позволил из себя такое чучело сделать. Лошадь ужасна, а ее недолюбовник- ну хоть как об нем теперь точно вспомнят. Одни евреи кругом.

E

Ксения такая злючая,колючая,все из подколок и острых углов.Не стеснялась прилюдно по мужниному самолюбию проехаться.Какая из нее жена? Любовница,разве что...Максима вроде как и жалко,наверняка,его вся эта язвительность ранит,не говоря уже об измене,а вроде как,так ему и надо, "сам дурак".

Аватар

Богомолов не стал опускаться , чёт смешно стало после этой фразы)

Подождите...