Энни Леннокс

Иэн Армитедж (Зигги в "Большая маленькая ложь" и Шелдон в "Детство Шелдона")

Часть постов в инстаграм Иэна подписаны от третьего лица, скорее всего, ему помогают в ведении аккаунта.

Самым сложным было заставить дедушку надеть пижаму.

Андреа Бочелли

Узо Адуба

Стефанос Циципас - двадцатилетний теннисист, сын советской и греческой теннисистки Юлии Сальниковой (Апостоли) и Апостолоса Циципаса, внук советского футболиста и тренера Сергея Сальникова. На проходящем в данный момент турнире Australian Open-2019 в четвертьфинале обыграл своего кумира Роджера Федерера, но в полуфинале уступил Рафаэлю Надалю. Первый грек в топ-100.

Когда фотографируешь людей в цвете, ты фотографируешь их одежду. Когда фотографируешь людей в черно-белом цвете, ты фотографируешь их души.

Ферги

Елена Подкаминская

Подпишитесь на наш
Блоги

Известные, но не примелькавшиеся.

01:28, 27 января 2019

Автор: eternity0410

Комменты 19

Аватар

Андреа Бочелли бесконечно талантливый,сильный,харизматичный мужчина! Здоровья ему! Энни очень крутая! А грек-теннисист просто супер пирожок!

Аватар

Приятная подпорка. Леннокс тыщу лет не вспоминала,сразу Why включила. Стефанос очень такой благородистый. Бочелли постарел(но он прекрасен,я даже прощаю ему совместное пение с Зарой.

Аватар

Греческий теннисист (с русской кровью по маме) очень эффектен:)

Аватар

Какой чудесный ребенок Армитедж! В Большой маленькой лжи вообще все дети хорошо сыграли, но моя любимица маленькая Хлои. Надеюсь, та сфера, в которой юный Армитедж вращается, не испортит его душу. А ещё очень похож на Николаса Холта

V

Теннисист-то как хорош!

Подождите...