На днях на Сплетнике был пост об отказе Кирстен Данст от новой роли. Редакция разместила несколько фотографий Кирстен с ее мужем -- актером Джесси Племонсом. Многие комментаторы поразились выбору Данст и назвали мужа чуть ли не уродливым стариканом, недостойным сердца белокурой красавицы. Мне стало обидно за этого талантливого парня и я решила выступить в его защиту, опубликовав фотки поприличнее. 

Е-мае, этот образ правда неудачный :D

Джесси Племонс родился 2 апреля 1988 года в Техасе. Дистанционно закончил Техасский технологический университет, с детства снимался в рекламе, стал популярным после появления в сериалах "Огни ночной пятницы", "Во все тяжкие", "Фарго" (где сыграл мужа Кирстен Данст) и "Черное зеркало". Дважды был номинирован на "Эмми". 3 мая 2018 года у Джесси и Кирстен родился сын -- Эннис Говард Племонс. 

Об актерском таланте Джесси говорят, кажется, все. Во всяком случае журналисты поют ему дифирамбы в каждой статье, посвященной 4 сезону "Черного зеркала", радуются, что именно он получил роль в "Черной мессе", отмечают его харизму и самобытность. И я с ними согласна -- парень классный. А теперь к фото. 

Джесси часто сравнивают с Мэттом Деймоном:

По-моему, с Мэттом сравнивают едва ли не всех новых артистов. :)

Образы в сериалах и фильмах:

Твое лицо, когда узнаешь, что сплетницы тобой не прониклись...

Мне кажется, даже по одним лишь фото видно, какой Джесси разносторонний и интересный актер. 

С Кирстен  (она с ним прям светится):

И еще немного:

Ну крут же, а? Желаю им с Кирстен счастья, а Джесси отдельно -- новых ролей и сбрить усы. И тогда - уверена - наши сплетницы растают. :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Муж Кирстен Данст

03:01, 25 января 2019

Автор: murdaa

Комменты 169

Аватар

какую жену себе нашел)

Аватар

На первом фото, конечно, не айс. На остальных хорош. Чё придрались к рыженькому?

Аватар

Ну, на мой вкус он действительно страшный. Но одно другому не мешает. Он может быть страшным, но при этом милым, крутым, талантливым и т.д. Вот Беня тоже страшный, если объективно, а сколько народа по нему с ума сходят.

Аватар

огни ночной пятницы - какой же охренительный сериал. актер он крутой, Кирстен нежно и давно люблю и оч рада за нее

Аватар

А я очень люблю истории когда голливудские актрисы поболтавшись по жизнм в конце концов находят себе не каких то принцев-хуинцев а нормальное семейное счастье. Как и диас со своим кабанчиком рокером и вот кирстен в конце концов нашла себе нормального мужика. На первом фото конечно ад и израиль но это же актер, значит все роли маньяков будут его.

Подождите...