Божена Рынска пишет в своем Фейсбуке:

Я не знаю, пиару ради Богомолову ли начистили репу, или правда страсти бушуют. Но сам факт драки за телку меня ужасно радует. В Москве стало скучно. Нету атмосферы влюбленности. В нулевые хотя бы товарно-денежные страсти вокруг алигархав бушевали, телочки конкурировали, улучайзились. А сейчас все только попытками сохранить уровень жизни и заняты. Скучно держатся друг за друга, в браки, как мы с Игорем, сползают, разводятся от многолетней усталости друг от друга, как Белоцерковские. Саркисова-Любичанская жестила, но теперь и они успокоились. А между тем, где половодье чувств? Где дуэли и серенады? Мои-то крылья уже подрезаны, я, может, и хочу влюбиться, да душа износилась, устала. Но мне-то хоть на чужие страсти посмотреть. И вот, самцы подрались. Респект. Не корзинку с колбасой через ФСБ передали. Не в прокуратуру на злоупотребления при изготовлении декораций написали. А пришел и дал в нос.

Эх, были когда-то и мы рысаками. Пришла я в Мясной клуб как-то, а там сидит какой-то очень увереный в себе гражданин. Услышал мою песенку и говорит моему ухажеру-спутнику: "Я все равно ее у тебя отобью. Я ее всю жизнь любил. Просто мы не были знакомы". И прям такая страсть рогожинская была, и такой напор, и серенады, и ведра роз, и звонки ночные и дневные. Вот это было счастье! Вот это была жизнь. Я только тогда себя по-настоящему живой и чувствовала.

Признания в любви, поступки, драки, ночные звонки - я все равно ее отобью, я в вас влюблен, влюблен безумно, без вас не мыслю дня прожить. Какое счастье, что в моей жизни все это было. Как жаль, что все это закончилось, и никто не бросается на ИЕ с криками "она все равно будет моей".

Подпишитесь на наш
Блоги

Как молоды мы были

02:47, 24 января 2019

Автор: polinnach

Комменты 276

C

Божена что, действительно такая наивная?)) прям Максим любит и ревнует)) Да он просто отлично устроился , и ооочень не хочет все это терять. Вот и вся любовь)) А Богомолову она возможно с театром пытается помочь - все же связи у неё имеются. Так что тут тоже может быть «любовь» с интересом).

S

Она реально поверила, что ее какой-то мужик хотел отбить? Ага прям услышал противные скрипучие завывания и бросился отбивать . Кто кстати ей сказал , что она хорошо поёт ?

Аватар

тут кто про что а я одного не пойму ее же читает муж вот как ему это

Аватар

Божена пипец фантазерка. Какие из-за неё склоки и ведра роз в ночи) тусила после бычкова или как там того роковуху звали, что бортанул ее, со всякими дедами. В итоге Малашенко этот подцепился и тухнет с ним который год. Превратила себя в старуху и внешне и внутренне, при условии что ей всего 43.

Аватар

ахахахаххахахаха, ржу)))

Подождите...