Мэйси Уилльямс в Kenzo

Чет все как-то не по размеру: платье слишком короткое, плечи слишком широкие, свитер слишком длинный. Ботинки брат дал поносить, а сумку забрала у младшей сестренки. Сестренка долго плакала, но сопротивляться было бесполезно, старшая сестра сильнее. Пришлось любимую розовую сумку отдать.

Тильда Суинтон в Chanel 

Карл, что тебе сделала Тильда, что ты ее так одел? Нет, ну пальто еще ничего, но этот азербайджанский кэпка и снятый с чужой ноги сапог ну ни к селу ни к городу. Вдруг оказалось, что у Тильды уши торчат во все стороны, хотя раньше за ней такого не замечалось. Короче, чисто азербайджанский пацан на рынке. Еще фруктовой лавки за спиной не хватает: "Эй, дуэшка, красавица, подходи, покупай вах какой вкусный пэрсик. Только вчера с ветки снятый!"

Реджина Холл в Reem Acra

Если бы не подпись, кто дизайнер платья, я бы подумала, что Реджина купила платье на китайском рынке по дешевке. Тот самый случай, когда случайно увидела, крупно повезло, и в пир и в мир. Но, блин, ткань жуткая, да и посадка оставляет желать лучшего. А этот волан внизу - это один в один низ шторы из начала 90-х, когда люди из бедного советского прошлого наконец-то увидели, что такое дорохо-бохато, и стали это вешать на свои окна.

Нуми Рапс в Dior 

Костюм еще ничего, потянет. Оверсайз сейчас в моде, все-таки. Немного великоват, но не критично. Но обувь... Это не обувь, это - ослиные копыта из "Бременских музыкантов".

А вот, кстати, Кристина Риччи, гораздо лучше такой же костюм преподнесла

Эмма Стоун в Louis Vuitton

Эмма, разорви контракт с Луи Виттоном. Они тебе всю карьеру попортят. Невозможно смотреть, как Виттоны в очередной раз  поганят  красивую женщину. Жуткий желтый цвет платья, с которым сливается кожа Эммы, делает ее бледной молью. Прическа вообще за гранью. Наверное, долго добивались такого ярко выраженного эффекта грязных волос. Ну что ж, эффект удался. Поздравляем!

Кристин Скотт Томас и Наталья Водянова в Dior

Если снять водолазку и поменять обувь,  может быть, было бы получше. Хотя...  

Кристин - как Лиса Алиса из "Приключения Буратино". Осталось только меховое боа из мексиканского тушкана вокруг шеи накрутить и запеть: "Подайте бедному слепому коту Базилио и хромой лисе Алисе."

 Наташа -  один в один  сиротинушка из сказки "Морозко". Так и хочется спросить: "Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная?"

Роузи Хантингтон Уайтли в The Row

Когда Роузи в этом сидит, она - богиня...

но когда Роузи в этом встает, ее хочется обнять и плакать. 

Даша Поланко

Не всякое маленькое черное платье является элегантными и спасает ситуацию. Прости, Шанель.

Тараджи П. Хенсон в Solace London 

Идеи Гвасалии победоносно шагают по дизайнерскому миру: синтетические мятые спортивные штаны, китайский адидас, сшитый на подпольной  фабрике, наконец-то на красной дорожке! И опять эти дурацкие рукава на вырост от безумного Пьеро. Где они их берут?

Подпишитесь на наш
Блоги

Худшие выходы звезд за неделю

21:42, 25 января 2019

Автор: alfa-omega

Комменты 38

Комментарий был удален

Аватар

Автор, вы когда спрашиваете,кто победил, имеете в виду ту,у который самый приличный наряд, или ту,у которой самый ужас?

Аватар

Вряд ли Карл знает, что такое «азербайджанский кэпка»

Аватар

Мейси хуже всех. Ну нельзя вот так одеваться и смешить народ(

Аватар

Макияж и прическа у Эммы Стоун точь в точь как у провинциальной учительницы на празднике.

Подождите...