Всем привет! В комментариях к моему прошлому посту я и некоторые другие Сплетницы залипали на гифки с Крисом, да так, что появилась идея сделать гифкопост, чтобы полюбоваться красотой без излишнего текста. Поэтому несмотря на первоначальные сомнения я решила сделать свой кажется уже миллионный пост любования звездным пирожочком:) Пост не несет никакой смысловой нагрузки.

P.S. Джилленхол Ньюз будет, Джейк никуда не делся, рубрика в разработке:) 

Ну, что ж, приступим! 

В них точно можно утонуть:)

На этом все, дамы, а то у меня передоз от мистера Эванса случится:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Гифкопост: Крис Эванс

20:30, 23 января 2019

Автор: JustJulianna

Комменты 113

Аватар

Автор, спасибо!!! Я человек не особо впечатлительный, но этим постом вы меня отправили в рай))) Умирая от восторга, параллельно задумалась о том, каково это, когда люди не могут с тобой нормально разговаривать, а сразу у них звёздочки в глазах и полное отсутствие какого-либо соображения на лице) наверное, это немного тяжело...

Аватар

И я его люблю)) Каждый раз, когда но ТВ идёт Первый мститель, муж кричит: "Иди скорее, твоего любимого показывают!" ))))))

Аватар

Классные гифки, спасибо огромное! Мне он в "Прежде, чем мы расстанемся" очень понравился, я б погуляла с таким всю ночь:) Жду гифкопост с Ханнэмом, Джейком, Харди и дальше по списку..)

Аватар

Несите чаю,я кончаю! Как я его люблю)))

Аватар

Удивилась. Роберт Дауни Младший невысокий же и Крис чуть выше...Я была уверена, что он гигант. Обожаю его визуально ♥, мой типаж фигуры.

Подождите...