Сергей Бодров

«Она вспыльчива и капризна, матерится за рулем, может сутками не разговаривать и откровенно хамить.Самое ужасное, что в моменты полного остервенения она безудержно, ослепительно красива. Вообще ангел и дьявол живут в ней как соседи по коммуналке. Речь ее часто бывает сбивчивой, как у поэта-акмеиста, и еще она обожает детей, собак и яблони. Также она любит мультфильмы и мозаику для дошкольников».

«...Идеальную женщину -ИЖ-я встретил 27 июля 1997. Узнать ее было нетрудно. Дело в том, что о ней я впервые задумался достаточно рано — лет, наверное, в шесть У нее было красивое лицо, красивая фигура, лет ей было около тридцати...В общем, она была абсолютно привлекательна. Единственное, мне казалось, имя ее должно было бы быть то ли Надя, то ли Люба. Ну а в остальном это и была та ИЖ, которую я встретил на Кубе. Нас познакомили еще в аэропорту, однако я прекрасно понимал, что в таком прозаическом месте, как самолет, трудно находиться в течение 15 часов даже с обычной женщиной. Воздухоплавание — дело интимное. Людям там свойственно засыпать с неприлично раскрытым ртом или в безобразных позах, стаскивать обувь и вообще утомлять друг друга. Сидя сзади, я хладнокровно наблюдал за представителями корпорации-гиганта, надоедавшими ИЖ, и думал, можно ли считать мою встречу с ней состоявшейся и вообще — она ли это. Ведь если идеальная мечта — та, которая должна сбыться, думал я, то идеальная женщина — это все-таки та, которую ты должен встретить»

Федор Бондарчук

 Нас со Светланой познакомила моя тогдашняя подружка. Пришла навещать меня в больницу, где я лежал с трофической язвой, а с собой для храбрости привела Свету. В Красноярске, где я служил в армии, врачи никак не могли подобрать лекарство. Спасибо знакомому доктору, который настоял на том, чтобы меня перевезли в Москву. Здесь наконец нашли нужные препараты, и я пошел на поправку. Однако в больнице провалялся довольно долго, несколько месяцев. Зато познакомился с неким деятелем, который заработал себе сложный перелом руки, сунув конечность в мудреный полиграфический станок.

Парню на руку нацепили аппарат доктора Илизарова. Так он и маялся в больнице, пока не появился я. При виде меня, такого молодого, хотя и нездорового, он жутко обрадовался — наконец-то есть с кем поговорить! И выпить. Дальнейшее припоминаю с трудом. Помню только, что однажды утром проснулся со страшной головной болью и увидел перед собой... ангела. Ангел был в синей школьной форме и держал мешок со «сменкой». Шестнадцатилетнюю школьницу звали Светой.

За наши отношения, конечно, пришлось побороться, потому что дома были и слезы, и крики: «Ты так молод! Зачем торопиться!», и угрозы выставить меня за порог. В общем, все было, как в обычной нормальной семье, словом, как у всех.

И я ушел. Причем мне это здорово помогло в жизни. Я научился отвечать за себя и своих близких. Хотя, если честно, в глубине души я знал — дома меня ждут всегда.

Сергей Безруков

Это было как вспышка. Непередаваемое ощущение, когда ты не в силах отвести глаз от женщины. Мы познакомились во время съемок фильма "Крестоносец-2" в Греции. Увидел ее и понял, что она идеальна. Правда, на тот момент и я, и Ириша были несвободны. Она была замужем, у нее рос сын, но любви с мужем уже давно не было. Мне в этом плане было намного легче - я не был связан семейными узами и мог разорвать существующие отношения в любую минуту. Ира же медлила, но я чувствовал, что тоже ей небезразличен. Она не знала меня как актера, не видела моих ролей в театре, мельком слышала голос за кадром в "Куклах". Моя популярность ни о чем ей не говорила, и мне было очень ценно то, что я стал интересен ей в первую очередь просто как человек. Не скрою, я вел себя, возможно, чересчур настойчиво, но это было продиктовано только неимоверным желанием видеть ее, быть с ней рядом. Мы сели в самолет, и я написал на обороте визитки "жду" с тремя восклицательными знаками. По словам Ириши, она долго не могла решиться позвонить, несмотря на то что роман как таковой уже начался. Услышав ее голос, я был так рад, что по моей реакции было сложно не понять, как я ждал ее звонка. Так все и началось... 

Александр Жулин

 В 1993 году в Праге проходил чемпионат мира, где мы с Майей заняли первое место. Под занавес для всех участников устроили дискотеку. Я пришел и увидел на танцполе девчонку в смешной кепке. Она зажигала так, что глаз не мог оторвать. Кто такая?! Что за красавица?

Пригляделся — да это же Таня! Ничего себе, думаю, скромница, что вытворяет! Возможно, мне показалось, но тогда я подумал, что она танцует специально для меня. Так сексуально, вызывающе откровенно, невероятно красиво. Потом отбросил эти мысли: «Показалось. Это она для Леши старается». За Таней тогда ухлестывал Урманов.

Из Праги я отправился в четырехмесячное турне американца Тома Коллинза — организатора выступлений чемпионов мира и Олимпийских игр. Таню снова увидел летом на сборах во французском городке Пралоньян. Наша группа начинала подготовку к Олимпиаде. Я взглянул на Таню и глазам не поверил. Она расцвела, похорошела невероятно. Так бы смотрел и смотрел, все мысли — о ней. Таня была постоянно рядом, и искры между нами полетели такие, что недалеко было до настоящего пожара. Вспыхнул он на дне рождения Самвела.

Поздравить именинника собралась вся наша группа. Посидели, как водится, выпили. Я расхрабрился и, воспользовавшись тем, что Таня вышла одна на балкон, пошел за ней следом и поцеловал. Вполне невинно — в щечку. Поди знай: а вдруг обидится? Но Таня и не думала обижаться. И тогда я уже стал целовать ее по-настоящему...

Ну и в качестве исключения, Алла о Филиппе

Я видела, кроме внешней мишуры, удивительное отношение к сцене, к своему делу, потрясающее отношение к женщине. Как он умел себя вести! Безудержный во всем! Он воспитан так. Удивительно по-мужски. У него есть то, чего не хватает мужикам. И при этом он не мужик, он мужчина. Филипп относится к женщине, как к чему-то божественному, как к необъяснимому существу, которое надо чем-то одарить, как-то приласкать, сказать какие-то нежные слова. Если она обидится, то приползти... Это он умеет. Такое отношение к себе и такую семью я заслужила. Я в этом уверена. Уверена, что, пока жива, Филипп будет рядом. Пока он жив - я буду рядом. Я его останавливала, но он всегда говорил именно то, что я хотела бы услышать: "Я говорю, я буду говорить, я посвящал и буду посвящать, я буду любить, пусть это кого угодно раздражает!" Он такой. Не могу этого объяснить. Он какой-то динозавр. Мой динозавр. Абсолютно мой. У каждого есть свой.

Блоги

Первая встреча и знакомство глазами известных мужчин

16:40, 23 января 2019

Автор: MariaVL

Комменты 167

Аватар

Скромница до сих пор жжёт , Жулин.

B

Помню, мне сначала ужасно не нравилась Ирина, а Сергея я воспринимала тогда как талантливого актера из-за "Кукол". Теперь после всех событий Ирина стала приятней, хотя, конечно, не фанатка ее, а на него смотреть не могу...

0

Какие умилительные истории ...и все пары уже не вместе ,причём , расставания не очень красивыми вышли у некоторых ...

C

Тошно читать эти сопли

Аватар

ну про Киркорова Пугачева бреханула знатно!!!! все видели его "рыцарское отношение к женщинам"!! даже стыдно за Пугачеву!!

Подождите...