Раньше Вика не гнушалась ходить на передачу, ведущими которой были Степан Меньшиков и Рустам Солнцев (бывшие участники Дома-2).

Зная, что Вика почитывает сплетник, задокументируем, пожалуй, все то, что говорила Лопырева и как ее слова расходятся с делом.

"Рустам: почему же в шоу-бизнесе много фиктивных пар развелось? Зачем нужна вся эта фикция? И сколько можно вообще дурить население РФ?
-Вика: ответ напрашивается сам собой: ровно столько, сколько народ хочет быть обдуренным. Почему бы не вешать им лапшу на уши, если это получается и на этом еще можно денег заработать?"

"Я никогда не комментирую личную жизнь". Виктория Лопырева. Цитаты великих людей.

"-Пошла бы со Степой (Меньшиковым) в кино?
-Да".
Далее Виктория эротично кормит Степана "роллинкой",  замечая, что "он у вас хищник".
 

-Волосы нарастила?
-Нет. И даже хочу воспользоваться вашей программой для того, чтобы сделать публичное заявление, что меня за...долбали вот эти все комментарии по поводу каких-то обращений к пластическим хирургам. И даже не отбеливала ничего, веришь?


"Денежки надо зарабатывать!...Корпоративы! 
Послезавтра веду концерт в Кремле. Должна сказать, что в принципе можно недели две не работать.
Тебе даже орден дали за трудовые заслуги!
За корпоративы?
Нет, за то, что я молодежи"... здесь Викторию прервал Степан Меньшиков, и начались их ролевые игры.



"Я убеждена, что если чувства настоящие, то люди сделают все, чтобы избежать вот этого пиара".

Обсудили Леру Кудрявцеву и Сергея Лазарева. Пиар-роман или нет.

"Я своих коллег по цеху не буду развенчивать".
"Я не говорила, что это вранье, но я и не говорила, что это не вранье". (

"Рустам : женщина без подбородка - Татьяна Навка. Она сейчас с Алексеем Воробьевым. С ним-то понятно все: он летит на Евровидение, ему нужно. Говорят, ему всего 23 года, он выглядит старше моего отца. Для чего это нужно?
-мне кажется, знаешь, чтобы дать интервью прекрасному журналу "Караван историй", чтобы вся страна переживала и почувствовала, что вот, народная героиня".


"-Двигаемся дальше : Дима Билан и Лена Кулецкая. ... Лена Кулецкая долгое время получала денежные конверты, за то, что являлась как бы номинально подругой Димы Билана, чтобы скрыть его пресловутую другую сексуальную ориентацию, как говорят все.
-Да, я думаю, это возможно.
-А почем произошел этот самый дурацкий разрыв? Совсем недавно, несколько месяцев назад, они не выдержали и не знаю, как так, по какой такой пьяной лавочке стали говорить, что весь их роман был пиаром.
-А как ты хочешь? Чтобы, как Басков и Федорова они сидели и кто-нибудь из них плакал и говорил: "Ой, я так его люблю, а он меня оставил?"
<...> Честно говоря, я не понимаю, неужели люди на самом верят вот в такие союзы.


-А вот представь, они расстались и Коля обратил внимание на одну красивую ростовскую девчонку и предлагает тебя вступить в этот тайный сговор.
-Одно могу сказать: представители одного из тех ребят (обсуждали Лазарева, Билана и Баскова), о которых мы говорили сегодня, они выступали ко мне с предложением сделать такой пиар-роман".


-У Коли (Баскова) была неприятная ситуация, когда он разводился.
-Да, я была на праздновании ее развода. Я думаю, что она счастлива.

Видео почему-то не загружается. Прикрепляю ссылку : http://who-is-who.tnt-online.ru/s01e12  

Подпишитесь на наш
Блоги

Вика на "Ху из Ху" - старое

13:35, 23 января 2019

Автор: stylestar

Комменты 139

S

Вика всегда считала себя "дорогой"., как ее задевает, что за ней никто не признал талантов, и не замечают самым выдающимся качеством .Не люблю я ее еще с "Последнего героя",тогда уже было понятно, сколько же в ней комплексов, что она из кожи вон лезет, чтобы посторонним людям доказывать, что она самая-самая.... столько лет прошло а она все доказывает и доказывает... и про замужество чего-то молчит... после родов говорит... причем говорит только она... "Мудак года" отмалчивается.... (девушка то мобильная, хотя бы в Вегас ее свозил, да душеньку ее успокоил), а после она нам рассказывать будет как тяжело пережила второй развод!!!!

Аватар

Интересно, а пёсик видела какая блэди была до своих миллиона пластик? Каким будет их продукт любовной-любви вообще представляет?)))))))) Интересно, а ТАМ она делала пластику? После стольких молотильщиков-спонсоров (клиентов) там труха ж))) фу, противно даже представить

Y

Она сама не помнит кому о чем врала

S

Загадочная это лошадь, Виктория) или коза? даже Волочкова как то милее стала на ее фоне, та хоть ладно, на шпагат садится))))))))))))) вы заметили какие жуткие спутанные ресницы? как лапы пауков( брррр, но я думаю она привлекла Игоря своими огромными размерами! Типа Тата мелкая, махонькая, а Вика ух- кровь с молоком, дородная девчина!!!! родит крепких боровичков на толстеньких ножках) он же немного горный мужчина, они любят пожирнее и покрупнее))))))))))))

X

"Даже не отбеливала ничего!" - сказала Вика, свернув "унитазным" зубом!) Видимо, как и нос Джексона, от мамы все досталось)

Подождите...