Пытка Лопыревой продолжалась третью неделю 

Вчера Виктория Лопырева вновь дала интервью тому изданию, с которого все началось: «Любимый буквально пылинки с меня сдувает, особенно сейчас, когда я жду первенца. В интервью я часто отвечала на вопрос о том, каким должен быть настоящий мужчина. Говорила, что сильным духом, умным и великодушным. Такого и встретила»

- Вика, как вы познакомились с Игорем?

- Мы давно знакомы, лет десять, наверное, но всегда просто дружили. То, что случилось потом, объяснению не подлежит, это было словно вспышка.

Мы с Татевик не подруги и никогда ими не были, хотя я к ней заочно относилась с симпатией. Мы и виделись-то всего несколько раз в жизни - на каких-то мероприятиях. В сети гуляет наше совместное фото, так вот, оно сделано, скорее всего, на дне рождения общих друзей. Я даже не вспомню, где именно. На любом публичном событии, где я нахожусь в качестве гостьи или ведущей, меня фотографируют десятки человек - не как подругу, а как Викторию Лопыреву. Могут и на улице подойти, это обычная практика. С Татевик мы никогда не дружили домами. Впрочем, по просьбе Игоря я делала рекламу их бизнеса - салона красоты.

- СМИ утверждают, что Игорь до сих пор женат и совсем недавно стал отцом. Так ли это?

- У Игоря двое детей. Как и почему брак их начал распадаться, что там у них произошло - эти вопросы не ко мне. Считаю, что неэтично обсуждать отношения других людей. У нас и так достаточно диванных экспертов, которые часами обсуждают чужую личную жизнь.

- Вы знали о том, что жена вашего возлюбленного ждет ребенка?

- Когда узнала, была уже беременна. Нашего ребенка, Богом данного, оставила бы в любом случае, а с Игорем решила расстаться, но мы оба в итоге просто не смогли этого сделать.

- Вам устроили такую кампанию, когда вы ждете ребенка, а ведь волноваться нельзя.

- Вы правильный термин употребили - кампания. Это организовали люди, разместившие серию грязных материалов в прессе. Разве можно стать лучше или счастливее, оскорбив кого-то? Месть никому еще счастья не приносила, да и личный бренд на этом не построишь.

- Как переживает всю эту ситуацию отец вашего ребенка? Не возникло ли у него проблем в бизнесе в связи с публичностью этого скандала? (В день публикаций фото из Майами фамилия Булатова исчезла с сайта компании «Ташир», где он раньше занимал пост вице-президента. - Ред.)

- На него оказывается всяческое давление, и, наверное, все, что мы видим сейчас, делается именно ради этого. Но вся эта грязь вокруг сделала нас даже еще ближе. Мы любим и счастливы.

- Вы наверняка могли предположить такое развитие ситуации. Почему выбрали именно Игоря?

- Отвечу так: не могла не выбрать. Это такое сильное чувство, что ему невозможно было сопротивляться.

- В соцсетях пишут, что папарацционные фото из Майами - постановочные. Мол, вам самой зачем-то потребовалось слить эту информацию в печать...

- Я не разглашала имя отца ребенка много месяцев и не собиралась этого делать до родов. Не хотела вносить в свою жизнь жадное любопытство посторонних людей. Держала руки на животе, в котором сейчас вся моя вселенная, и радовалась, что избавлена от суеты и напряжения всех лет, предшествовавших чемпионату мира. Подготовка к главному футбольному событию далась мне нелегко, нагрузки были адские. Я выдержала все, но безмерно устала. Думала, что после чемпионата отдохну, приду в себя, а потом уже мы подумаем о ребенке. Но все случилось раньше, неожиданно, и меньше всего мне хотелось бы броских заголовков. Думаю, фотографии заказали те же люди, которые подняли шумиху и скандал в прессе.

- Вы решили рожать в Майами. Говорят, вас там консультирует по поводу материнства певица Нюша, недавно родившая дочь.

- Нюша - очень светлый человек, а теперь еще и молодая мама. Надавала мне столько полезных советов! Где я буду рожать, решу в ближайшее время. Возможно, в Москве, ведь дома и стены помогают.

Подпишитесь на наш
Блоги

Лопырева: Рожать буду в Москве, дома и стены помогают

11:54, 23 января 2019

Автор: -Lite-

Комменты 228

S

"После очередного интервью Вики Дубайской,где она отчетливо подчеркивает ,что их с Ихорем ребёнок Богом данный ,явно в очередной раз подчеркивая ЭКО Таты,она перешла ту грань,после которой кроме как лицемерной тварью ,её никак больше назвать нельзя. Не строй из себя верующего православного человека, потому что ты только спекулируешь верой и выворачиваешь писание так,как удобно тебе." -это не мои слова... это написано на сайте "Насекомых.." , Да в комментариях под ее интервью в "Комсомолке" основную публику зашкаливает от ее наглых откровений.... Даже если теперь (я уже сомневаюсь и в этом) "прынц" заставит замолчать ее поганый рот, Они оба (лично для меня) стали НЕЛЮДЯМИ!!! "МУДАК ГОДА!" (получается) рассазав своему МАТРАСУ о своих детях с Татой и позволив дать такое интервью не может называться мужчиной! Мне уже немало лет. Много лет в браке... и когда я кратко пересказала Лопыревскую историю мужу. Он смеялся ровно до того момента пока не дошли до "Богопомазонова ребенка".. Мой уравновешанный муж . изрек:"Он (Игорек) получается от своих детей отказался? А вот за такое, я б ему сам рожу начистил!" Все понимаю!!! но это (уже теряюсь как же ее еще назвать) так в "телевизору" рвется и так надеется на что-то, что уже перестала "берега замечать"... ЛЮДИ , останови ее!!!

S

******************************* Выписка ЕГРЮЛ из открытого источника. 11.01.2019 был подписан протокол учредителей о смене директора (пятница) , 14.01.2019 согласно выписке была выписана доверенность на сотрудницу и поданы документы в ИФНС. Со слов анонимного источника: Пёс @Truly_Buly Игорь Булатов сейчас находится в Москве , где встретился с тестем , Forbes #30 Самвелом Карапетяном. «Переговоры» длились около 4 часов за закрытыми дверями. — От себя - также произошла смена директора ООО «Ташир Капитал» 21.01.2019. Напомню , ранее генеральным директором ООО Ташир Капитал являлся Булатов Игорь Борисович , что возможно косвенно подтверждает то , что Карапетяны узнали о любовных приключениях Булатова в декабре. Вполне вероятно Булатов прилетел и переговоры касались именно его работы в Ташире. Самая ранняя публикация якобы папарацци с беременной Лопыревой с Булатовым в сети доявились 10.01.2019 (которую я смогло найти). На следующий день 11-го появилась информация , что опознали неопознанного молодого человека и зовут его Булатов Игорь Борисович , он же муж Таты Карапетян , он же зять Самвела Карапетяна (Forbes #30 Это ЧЕ????? Так что может быть Викушка уже сдесь!!!! ПАТРИОТКА!!!!

Аватар

Не,мужей у вас точно нет. Так мылить чужую жизнь,можно только от отсутствия своей.

R

Удивительное дело, у Вики были все шансы хорошо устроится в жизни, еще до дубайской биржы хорошеченечко себя продать ( до того, как в ней побывала футбольная команда) если основная цель была - приобретение материальных благ через ресурсного мужика. А что вышло? Прогадала и она и мама ее, все возможности упущены, репутации уже нет - дубай и женин муж, уведенный в беременность/роды родной жены. Тата молодец - не слышно от нее ни слез, ни комментариев - ничего. А вот Вика - полный капец, ребенка ее жаль, прям жаль....Вон у Калашниковой сын в реанимацию попал, а она в тайланд укатила отдыхать и у Вики дитеныш будет как аксессуар.

Аватар

Казалось бы - ну вот уже вышло так, не исправить, приняли решение каждый да и живите себе со своей любовью-любовью, своей совестью..Но нет, надо давать интервью, задевать эту бывшую, которая и так наверняка не в лучшем состоянии, что-то там рассуждать об их семье, оправдывать себя. Естественно, это вызывает реакцию, если ты сама несешь информацию в массы. Естественно, в большинстве негативную. Так может просто молчать надо было?

Подождите...