Тема дня сегодня, конечно, драка Виторгана и Богомолова. Но не отпускает меня ощущение, что это такой продуманный пиар. Меня смущает два момента:

1. Локация - Кофемания на Большом Черкассом, самая известная и популярная у политиков (рядом АП)  и тусовки. Кофемания, как известно, — место, где произошла еще одна знаменательная драка, но с участием Кокоши и Мамаши. И кофемания — популярное место у содержанок (у Богомолова скоро выходит сериал "Содержанки")

2. Посты о случившемся в инстаграме с обеих сторон. Н похоже на мужское поведение - сразу посты строчить. Кипели бы настоящие страсти - не до постов бы было

3. Если у Богомола "Содержанки", то и Ксении есть что подпиарить - недавно она объявила, что запускает собственное youtube-шоу "Осторожно, Собчак"

4. И публично себя позорить такой историй и еще об этом рассказывать...Выглядит подозрительно. Мне кажется, что если бы тут реально был треугольник, все стороны приложили бы максимум усилий, чтобы все скрыть.

Но это лишь мои мысли. Что вы думаете?

Подпишитесь на наш
Блоги

И все-таки, пиар или нет

01:21, 23 января 2019

Автор: ekatka1

Комменты 92

Аватар

согласна с автором... какая-то мутная история... и смешная, если честно)))

I

А что вы предложите делать бездарному актёру Виторгану? Что скажет Ксюша, то он и делает, иначе его лишат спонсорской помощи. Уверена, что это пиар от лошадки, она этим славится.

M

Заколдованное место эта Кофемания )))))

Аватар

но то что это глум и пиар их всех - точно. прям живо представляю как эта троица ржот за бокалом, придумывая всякую хрень.

Аватар

про кофемания - любимое кафе содержанок поржала в голос. а пацаны-то и не знают... как и к привязке этого всего к пиару именно сериала: у бого кучу всего выходит и в мск и в спб, он ппц востребованный в театрах.

Подождите...