Надежда Грановская выложила свои фото, где ей 12 лет и у меня двойной шок.

Во-первых, разве в 12 лет так выглядят? Мне кажется, ей здесь минимум 14. Я, конечно, понимаю, что девочки в разное время созревают, но в 12 лет и такое тело? 

94-95гг.

94-95гг.

"1994-1995гг. Мне около 12 лет...Нос красный, мне жутко холодно. Но я стойко выдержала первую, школьную популярность. Помню с этого школьного подиума я около часа не сходила. Станцевав на новогоднем празднике ЗОШ 1 моего родного города Волочиск Танго (акомпанировал учитель музыки, играя на баяне), девушки и парни из разных классов решили, что со мной нужно обязательно сфотографироваться. На память остались только эти два фото... Видимо, это был один из судьбоносных знаков, суливших в будущем бЭшену популярность "

Здесь ей 16. Но я большой разницы между 12 и 16 не вижу, хотя в этот период девочки сильно меняются.

Во-вторых, как следует из ее цитаты, фотографии, где ей 12 лет сделаны в 94-95 гг. и я загуглила, оказывается, ей 36 лет, она 82 года рождения. И у меня второй шок. Потому что она явно выглядит старше. Она частенько выкладывает фотки без мейка и без адового фотошопа и ей никак не дашь 36... я бы сказала 46 и тогда на фотках 94-95гг она вполне выглядит на свой возраст)))) 

2018

2018

2018

2018

Что скажете, ей реально 36 и просто жизнь потрепала/такой сорт и пр или она немного подправили биографию? 

Официально они ровесницы с Верой Брежневой, а Альбина Джанабаева на 3 года старше.

Подпишитесь на наш
Блоги

Надежда Грановская в 12 лет

13:28, 22 января 2019

Автор: bigcitygirl

Комменты 246

Аватар

ну... может, типаж такой взрослый-превзлосный... не повезло, что сказать)))

G

ой, я в такие темы захожу исключительно, чтобы поржать. и каждый раз в возрастных темах посещает мысль-это только у нас тетки такие "странные, если не сказать больше"? тетки, ау-большинство женщин в 36 лет выглядит значительно страще Грановской, у нее отличная фигура, и естественно выглядящее и яркое безо всякой косметики лицо с четкими скулами, и отличным овалом. только несколько раз я видела женщин ее возраста, выглядящих сильно моложе- и во всех случаях это были типажи девочки-подростка- маленькие, худенькие, с натурального цвета волосами, собранными в хвост, и с минимумом косметики, а то и вообще без нее. но даже у них на кассе паспорт не спрашивали, его даже у реально юных женщин не спрашивают, а тем более у вас- жЭнщин давно за 30, где вы толпами-то ходите, только на анонимных форумах такое встречала. про ваше "старше Грановской, но выгляжу на 10 лет ее моложе" я вообще промолчу))) скажу деликатно- вам так кажется)даже если вы нереальными финансовыми вложениями и убиванием в спортзале сохранили более-менее молодую фигуру,котррая все равно не сравнится с фигурой юной женщины, даже ни разу не заходившей в спортзал, то вас с головой всегда выдает взгляд пожившей женщины, птоз и морщины, которых вы упорно не видите. кстати, ваши уколы и филеры ничуть не улучшают картину- это тоже сразу все видно. на каком-то форуме тетка возмущалась неухоженностью Белуччи, и приводила себя в пример, что мол насколько лучше выглядит ухоження женщина. а из ухоженности там были только филеры, укладка мамы Стифлера и колхозный мэйк. При том она была моложе Белуччи лет на 15. здесь та же ситуация, аж смешно. Грановская выглядит на свои 36, причем на ухоженные 36. Думаю, что все орущие, что они выглядят моложе ее на 10 лет, на самом деле выглядят как раз старше ее лет на 10))

Аватар

я офигела от ее "12ти летней" фотки... категорически отказываюсь верить, что грановской 36 ЛОЛ может быть на сплетнике есть бывшие одноклассницы/подружки детства Нади?

Аватар

Что за фраза,потрепала жизнь) Вы что женщин не видите?)и какие они бывают разные? Есть женщины,которые очень рано взрослеют,в 11-13 выглядят не детьми,а молодыми девушками,я таких видела и в России и за границей. Надежда как раз из таких. Самый пик красоты был с 12 как выяснилось до её 25-30. Уже много лет она с одной внешностью и я не считаю например,что она выглядит старше. Просто такой тип внешности женщины-женщины. Подобного типажа Пенелопа Круз, Наталья Ветлицкая, Кейт Бланшетт, Синди Кроуфорд

Аватар

Вы гоните немного, ну у всех разный тип лица, сколько даже здесь только было постов со знаменитостями-ровесниками, которых по фото вообще не заподозришь в одинаковом годе рождения. Поэтому сравнивать в этом контексте брежневу и грановскую неразумно, имхо. И когда говорят "12-летние так не выглядят", то простите, но 12-летние разные бывают, у некоторых месячные в 10 лет начинаются и грудь вырастает за полгода с растяжками, потому что даже подростковая кожа не успевает. Так что всё по-разному бывает. Я всегда в этом контексте вспоминаю Марису Томей, вот у неё черты лица тёткинские, висящие брыли были даже в 25 и опущенные углы глаз и рта. С возрастом она чуть лучше стала, кстати, слава тюнингу. В 25 выглядела как уставшая от жизни 45-летняя тётя.

Подождите...