Эмма и ее старший сын

Однокурсница Эммы:

 Я с Эммой Залукаевой имела сомнительное счастье учиться в Куйбышевском медицинском институте, — рассказала нам ее бывшая подруга Виктория. — Сама она почему-то скрывает, что училась в провинции, и говорит, что окончила московский вуз. Да и о первом муже — сыне профессора Исаева — совсем не упоминает. Прошли годы, но Эмма по-прежнему остается «снежной королевой» — такой же холодной, надменной и расчетливой, какой мы все ее знали. В детстве бабушка ее учила: «Выходи замуж только за человека нашего круга!» Ее отец был крупной номенклатурной шишкой в Ульяновске. В студенческом братстве у нее была кличка: «Залукаева — понты дороже денег!» 

Первый муж Эммы:

Мы познакомились в 1979 году, оба были студентами лечебного факультета. На втором курсе сыграли свадьбу, когда нам было по 20 лет, появился сын. Чтобы не сидеть на шее у родителей, я подрабатывал в больнице медбратом. Так что деньги у нас всегда были. Родители помогали, конечно: мой отец Антошку любил без памяти — постоянно его на рыбалку по всей Самарской области возил, занимался, развивал парня.

— Эмма никогда не рассказывала о браке в Самаре, уверяя, что с 14 лет живет в Москве.
— У некоторых людей вообще с годами смещаются акценты по отношению к прошлому: помнят только то, что хотят, а остальное благополучно забывают. 
— Почему вы расстались?
— Сложный вопрос. — После института мы уехали в Москву. Жили с ее родителями. А они люди очень своеобразные. Папа — чиновник большого ранга, мама — какой-то начальник на Казанском вокзале. Мои же родители всю жизнь посвятили медицине: мама тоже врач высшей категории. Мы с Эммой оказались по-разному воспитаны, и подходы к жизни у нас были неодинаковые. Ссоры и конфликты начинались на ровном месте.

— Сразу после вашего отъезда Эмма вышла за Александра Малинина, а через некоторое время Антон взял фамилию отчима. Не обидно?
— Не обидно, но странно: Малинин — это псевдоним, но сын сделал его своей фамилией. А история с усыновлением вообще интересная. По документам выходит, будто я отказался от ребенка. Но я этого не делал! Эмма позвонила и в приказном тоне (общалась она только так) сообщила, что на днях придут документы, которые я должен подписать. Пришел конверт, в котором лежал отказ от родительских прав на Антона. Естественно, ничего подписывать я не стал! Эмма каким-то образом провернула это дело самостоятельно. Лишила меня отцовства без моего участия! Я Антону написал в одной из социальных сетей, чтобы он не верил во все это, но сын не захотел со мной общаться.
— И вы решили отступить.
— Человек я мирный, против всяких конфликтов. Я хотел общаться с Антоном. Но когда ребенку столько лет внушали, будто папа — зло, ясно, почему он отдалился. Я пытался вразумить бывшую жену, наладить контакт с ребенком, но бесполезно. Пусть это будет на ее совести.

Подпишитесь на наш
Блоги

Отрывок из интервью первого мужа Эммы Малининой

20:55, 21 января 2019

Автор: KeroSi

Комменты 124

Аватар

Ой, помню встретила их в Форте дей Марми, стояли два нарадных и очень хотели быть узнанными. Народ равнодушно проходил мимо. Там этих российских звезд различной степени популярности- плюнуть некуда, попадешь в звезду. А еще знаю инфу про риэлтора, которая им дом продавала. Она уехала в 90-е в Италию, прошло 20 лет, и к ней пришли покупатели из России. Когда оформляли, она спросила у мужчины фамилию, и он так гордо- я Малинин! Прямо даже оскорбился- как его можно не знать!

Аватар

А кто мать Никиты? О ней, как то, всегда молчат.

Аватар

Не удивлена)

Аватар

Ох, девчонки, не судите! Это я про первого мужа... Очень!!! непросто в ситуации конфликтного развода! Если жена надумала отлучить ребенка, хоть соколом обернись, все не то будет! А достанется больше всего ребенку!!! А вот - менять фамилию, да еще и на псевдоним, отлучать от отца это история не про здоровую на голову женщину! И хуже всего в этой ситуации мальчишке! Все это потом лечить ходят ...

Аватар

Я у неё работала в 2003 году, требовательная, очень ухожена. Но у нас было буквально несколько встреч, наверное поэтому никакого впечатления особо не оставила

Подождите...