Зашла я тут на один англоязычный форум (не про знаменитостей), но у них есть такая тема: кто кого видел. Подумала, что вам тоже будет интересно. Перевела только часть, потому что устала) Потом переведу еще, если будет интересно. 

Простите мое косноязычие, сделала на бегу. 

Благодаря работе отца, я встретила некоторых знаменитостей. Особо мне запомнились аудиенции у Далай Ламы, принцесса Диана и принцы Уильям и Гарри в 90х. Мой отец был послом и тибетцем, и у нас была возможность встретиться с Далай Ламой в Дармсале. Я никогда не забуду эту встречу, и его слова и доброта до сих пор вдохновляют нашу семью. В начале 90х государственные послы встречались с королевской семьей во время праздников, и нам повезло встретить принцессу Диану. Диана была милой и очень высокой. Я видела ее сыновей, когда они пришли в Хэрродс, место моей первой стажировки, они были повседневно одеты, и с ними были два охранника. После этого я лет десять была влюблена в принца Уильяма. 

Я видела Диану, когда она только вышла замуж. Они были в своем первом туре в Уэльсе, и они гуляли по окрестностям моего города Бангор в Северном Уэльсе. Я пожала ей руку, и она сказала, что моя рука холодная. Мне было 13.

Также Уильяма и Кейт. Я впервые увидела их на их официальной помолвке, когда они только обручились, в Трэддэр Бэй в Англси. Я пожала ему руку. Видела их много раз, чаще ее, в разных местах, когда они жили в Англси, так как живу недалеко от дома, который они снимали. Однажды я столкнулась с ней тележками в супермаркете, ахахах. Кейт первая сказала «извините», поэтому я склонна думать, что это она на меня наехала, ахахах. Я просто сказала «ничего страшного», и мы улыбались, когда натыкались друг на друга. У нее очень красивая кожа. 

Принца Гарри, когда он устроил вечеринку на яхте и извинялся за шум. 

Мои родители работают в благотворительном фонде, поэтому я встречала много людей у них на работе. Сара, герцогиня Йоркская и Беатрис с Евгенией хорошие друзья нашей семьи. Сара каждый год шлет мне открытки на Рождество и День рождения. Раньше она с моей мамой управляли благотворительным фондом Дети в беде. 

В Сент-Эндрюсе несколько раз видела Уилла и Кейт. Красивые люди, как вы и можете себе представить!

Но все же лучшая из всех встреч: Я встретила Оливию де Хэвиленд, когда была в колледже. Она приезжала на женский симпозиум, а я проводила экскурсию по кампусу. У меня сразу отнялся язык, потому что она просто легенда. Это было в 2002. Красивые белые волосы в пучке, прекрасное лицо, жемчуг. И очень милая. 

Почти 20 лет назад мы с подругой встретили Уму Турман. Она открыла нам дверь, когда мы выходили из туалетной комнаты. Она была очень милой. Это было, когда она еще была замужем за Итаном Хоуком

Она нормально выглядела, но Итон был просто божественен. Я смотрела на него несколько секунд, не моргая, хотя и не знала, кто это, но быстро выяснила, ахахах. 

Мой муж был в пиццерии с группой людей, и Марайя Кэри сидела с детьми за соседним столом. Она была очень спокойной и милой, ее единственная просьба была не нарушать личное пространство ее детей. Она не ела пиццу, хотя все другие из ее компании ели, как будто она была на диете. Официант вероятно перенервничал, потому что пролил полный бокал красного вина на ее белую шубу (!!!). Она не разозлилась, и простила его. Это меня сильно впечатлило, учитывая что она «дива».

Много лет назад я встретила сэра Лоуренса Оливье, и он был ЛУЧШИМ!

Я работала на его врача. Он был милым, настоящая звезда, и никогда не изображал «да знаете, кто я такой». Он ждал в приемной со всеми остальными и даже читал книги детям, которые сидели в очереди. 

Я пришла на день рождения в ресторан, и, когда зашла, не успела сказать даже, к кому я, хостесс провела меня к столику Келли Роуленд, лол.

Мелания Трамп: она была очень простой и величественной. Очень милой и совсем не требовательной. Приехала с сыном в отпуск в отель, где я работала. 

Президента Клинтона, когда работала в Хэрродс (он подмигивал, я краснела и хихикала как подросток). Я просто обалдела. 

Все встречали Билла Клинтона! Я работала стюардессой, и он летел на моем рейсе. Все, что вы слышали про его шарм и харизму, 100%ная правда. 

Иэн Глен (ака Джорах Мормонт из ИП) часто заходит в местное кафе в Лондоне. Он всегда опускает лицо, как будто не хочет ни с кем встретиться взглядами. У него приятный, глубокий голос.

Моя сестра пару раз встречала и говорила с Китом Харрингтоном на мероприятиях: он милый и красивый, но очень низкий, и его женой Роуз Лесли, она очень красивая и очаровательная.  

Однажды много лет назад я видела Анджелину Джоли в Сохо, возможно на съемках. К сожалению, с большого расстояния. Помню, что она показалась мне очень низкой и худой. 

Мой двоюродный брат работал телохранителем у некоторых знаменитостей, он рассказывал мне про Брэда Питта, Рассела Кроу и Эрика Бану. Эрик и Рассел лучшие парни в мире. Не говорил много про Брэда, сказал, что пришлось перекрывать много пространства, чтобы Брэд прошел. Он ходил в бары с Расселом и Эриком. Они просили охранять их во время путешествий. Что касается Анджелины, я не хочу передавать, что он про нее говорил. Ничего хорошего. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Встреча со знаменитостями

18:42, 21 января 2019

Автор: FruttiDiMare

Комменты 126

L

Муж знает Итана. Мы вчетвером пару раз вместе ужинали в НЙ. Итан - настоящий интеллектуал.

Аватар

Мелания шикарна! Образ супер, я влюбилась!!! А как изящно она носит высоченную шпильку!

Аватар

Спасибо за пост) сначала было интересно читать, но после третьей знаменитости я уже знала, что человек обязательно окажется милым)) И дело не в том, что мне не нравится именно их "милость", а хотелось чуть большего, развернутого описания вместо этого слова или же не так часто использовать его

Аватар

Эрик, как положительный персонаж более не укладывается в моей голове,- зрела ‘грязного джона’. Энди Дж. 1,72 ростом, рослой она стала по средствам синиматогрофа, плюс худоба.

Аватар

Иэн Глен очень интересный мужчина)

Подождите...