Девочки! Вчера был пост с интервью Виктории изданию cosmo.ру, но сейчас я его не вижу. Удалили?

За период лопыревагейта модель разместила только два оправдания, одно на Woman.ру (владелец ресурса группа Mail.Ru) и cosmo (совлецелец Оксана Лаврентьева)

Peopletalk (владелец Лаура Джугелия), например, удалил вообще все упоминания о Лопыревой. Сплетник подхватил тему, когда она была в разгаре, Татлер держит нейтралитет. 

Уверена, что если бы с противоположной стороны не было столь известной бизнес-фамилии, Малахов и первый канал бились бы за право показывать шоу. Карапетянам вообще не выгодно, чтобы их имя полоскалось в любом ключе, а каждая  публикация про Лопыреву, несомненно, тенью падает на них. 

Поэтому обвинения в том, что Карапетяны платят за публикации и специально вызывают волну негатива, абсолютно беспочвенны. Это понятно всем, кто хоть как-то сталкивался с бизнесом подобного масштаба. 

Все, кто размещает статьи -  лишь хотят поддержать подругу (Джугелия, Велелеева) либо не могут пройти мимо рейтингов и просмотров. Ведь издания ничего не сочиняют, а просто констатируют факт: Лопырева забеременела от женатого, супруга которого ожидала ребёнка, салон тещи она посещала еженедельно и хвалила его в сториз.

Здесь, скорее, Карапетяны сами готовы заплатить, чтобы этот скандал убрать из прессы.

А вот вбросы в инстаграм Таты и телеграм каналы про её маленького ребёнка  - это явный заказ, потому что ложь.  Так кто кого травит? 

«Сразу скажу, что мы с Татой не подруги и никогда ими не были, хотя я заочно относилась к ней с симпатией, но видела ее всего несколько раз в жизни на каких-то мероприятиях. В Сети ходит наше совместное фото, так вот: я фотографируюсь, когда меня об этом просят, не отказываю, и таких фотографий с разными людьми очень много», сказала Вика в интервью woman.ру.

Говорить можно что угодно, все фотографии  мистера и миссис Лопыревых Тата Карапетян и Этери удалили из своих аккаунтов. Более того, аккаунты закрыли братья, жена Саркиса, все друзья семьи. Именно  это называется нежеланием обсуждать тему. А не раздача интервью кому бы то ни было.

Теперь про Булатова. Якобы его, беднягу, в семье принижали. 

Это фото ещё неделю назад было в инстаграм Этери Карапетян 

В фирме Ташир Капитал по 24% принадлежит Самвелу  и Этери и по 13% сыновьям, дочери  и  Игорю, ее мужу. Это теперь так мучают зятьёв?)

Что должен был сделать новоявленный мистер Лопырёв, если его обуяла внезапная любовь всей его жизни? Как поступить  по отношению к семье, которая приняла его как сына? Наверное, прийти, поговорить с отцом, развестись и потом уже раздавать интервью в Комсомолке.

- И кто же ваш любимый мужчина? 

- Он непубличный человек, далек от шоу-бизнеса, и мне это очень нравится. Я всегда хотела, чтобы рядом был не тот, кто умеет красиво говорить, а тот, кто много делает. Любимый буквально пылинки с меня сдувает, особенно сейчас, когда я жду первенца. Я за свою жизнь дала много интервью и часто отвечала на вопрос о том, каким должен быть настоящий мужчина. Говорила, что сильным духом, умным и великодушным. Такого и встретила.

Так кого же встретила ростовская красавица?  Про Игоря неизвестно ничего, нигде нет фотографий их свадьбы, хотя фото торжеств братьев Карапетян в сети много.

Почему он молчит не заступится за свою любимую?

Рискую прослыть профайлером  , но вот что хочу процитировать:

Для диагностики нарциссического типа характера состояние должно соответствовать не менее пяти из признаков:

-переоценка собственной значимости, достижений и талантов, ожидание признания своего превосходства без наличия оправдывающих это качеств и достижений;

фиксация на фантазиях о безграничном успехе, власти, уме, красоте или идеальной любви;

убежденности в своей особенности, уникальности, возможности быть понятым и принятыми лишь особыми или влиятельными людьми или общественными учреждениями;

потребность в чрезмерном преклонении перед собой;

необоснованное представление о своем праве на привилегированное, льготное положение, автоматическое удовлетворение желаний;

склонность эксплуатировать, использовать других людей для достижения собственных целей;

недостаток эмпатийности, нежелание признавать и считаться с чувствами и нуждами окружающих;

частая зависть к окружающим или убеждение в завистливом к себе отношении;

заносчивое, высокомерное поведение и установки.

Все типы характера в норме можно классифицировать. Здесь, это лишь только мое оценочное субъективное мнение, перед ними нарцисс-шизоид.  Могу ошибаться и тема это для отдельной статьи. 

Лаврентьева заступилась  за Вику, а та уже сказала, что они дружат с Цыпкиным. Оксана, они дружат? 

“Я человек закаленный, но сейчас, когда жду малыша, эта заказная кампания в желтой прессе совсем не ко времени. Общественность реагирует на то, что ей преподнесли под видом достоверного факта.”, сказала Мисс Россия, как будто она просто проходила мимо.

А ведь ещё днём ранее, заголовки в космо были иные. Надеюсь, Оксана, вы не травили беременную  и не брали деньги с дух сторон одновременно?

Иногда человек сам активно даёт повод для прессы

Почему Новый роман Лопыревой возмутил всех?

 Справедливость - базовая потребность человека. Правильное устройство мира - это то, о чем мечтают люди веками. Среди десяти заповедей, наравне с не убий и не укради есть «не прелюбодействуй. Но никто бы и не  не осудил если бы  

Обновлено 20/01/19 19:08:

Все было сделано правильно. Людей не обманешь. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Любовь и травля: Интервью с Лопыревой брал Цыпкин

20:35, 20 января 2019

Автор: -Lite-

Комменты 219

S

Лопырева,прекращай раздавать интервью! Будешь умнее выглядеть.. А это для господина Лопырева (Булатова): "Когда Сара сказала: «Изя, ты самый лучший», он понял, шо где—то было соревнование. "

Аватар

Но самый главный вопрос так и не раскрыт — при бабках ли Игоряша или нет? Лучше бы это расследовали, а не писали невразумительную недоаналитику, кто кому заплатил за грязь в статьях. Хватит засорять блоги

Аватар

Автор - графоман и конспиролог, немилостью боженьки лишенный писательского таланта и аналитического мышления. Так и не поняла, что сказать хотел этим полотном. И самое смешное — это главный вывод. Вы из комментария Цыпкина с благодарностью за интервью, которое все расставило по местам, сделали вывод, что он сам его взял? Ахахахах

N

Вот и последовали бы примеру этой семьи, прекратили бы уже обсуждение всё это... сколько можно то обсасывать эту тему, одно да потому

Аватар

Я думаю, что они сами разберутся. Очень сомневаюсь в достоверности данной статьи, что за язва её писала?)) Автор, может Лопырева у вас мужа "увела"?)))

Подождите...