Восемнадцатого января у Меган была бизнес-встреча с Кристианом Джонсом* - новым заместителем пресс-секретаря Сассексов и Кембриджей. Герцогиню заметили на выходе из ресторана в Ноттинг-Хилле, Западный Лондон.

____________________________________________________________

На Меган:

— Джинсы (для беременных) от H&M Mama ‘Boyfriend’ Jeans


— Очки от Ray-Ban Gold Aviator Sunglasses (из её добрачного гардероба)


— Туфли от Stuart Weitzman Legend Suede Pump (из её добрачного гардероба)


— Сумка от Mulberry Zipped Bayswater in Oxblood (из её добрачного гардероба)


— Пальто не опознано .

*Кристиан Джонс - новый заместитель пресс-секретаря Кенсингтонского дворца, бывший спичрайтер (составитель текстов речей) Brexit.

Джонс был назначен на должность заместителя директора по коммуникациям Меган, Гарри, Уильяма и Кейт еще в декабре, после почти семи лет работы с двумя правительственными департаментами. 

Ранее он работал пресс-секретарем в Департаменте по выходу Британии из ЕС. До этого занимал должность директора по связям с прессой в Казначействе.

Его главная обязанность - взаимодействие с британскими и мировыми СМИ и поддержка благотворительной деятельности Сассексов и Кембриджей.

Джонс будет руководить повседневной работой пресс-службы в двух домохозяйствах и консультировать Меган, Гарри, Уильяма и Кэтрин, как взаимодействовать со СМИ.

В 2011 году закончил Кардиффский университет с отличием.

Подпишитесь на наш
Блоги

Меган Маркл на бизнес-встрече, Лондон

20:04, 20 января 2019

Автор: Katya1524

Комменты 88

Аватар

приятный лучок

Аватар

Хоть во что нарядись... неприятная тетка.

N

Вот стиль Меган, вот то что ей очень идёт. А не классические, элегантные наряды.

Аватар

Все хвалят пальто, я аж вернулась посмотреть что ж там такого шикарного. Пальто как пальто, ничего особенного. Кстати, если бы не подписали кто это, я бы подумала что это Вики Бэкхем. У неё похожий выход был.

Аватар

Не поняла прикол с рестораном.Он их работник, общий на всю четвёрку,встречаются они на территории дворца,зачем в люди его тащить.

Подождите...