Сегодня стало известно, что 81-летний Андрей Кончаловский и 45-летняя Юлия Высоцкая обвенчались.

Супруги совершили церковный обряд в одном из соборов Пскова – Троицком. Церемонию провел митрополит Псковский и Порховский Тихон (Шевкунов). На венчании присутствовал узкий круг близких и друзей Кончаловского и Высоцкой, в частности брат старший режиссера Никита Михалков, передает «Интерфакс».

Обновлено 20/01/19 18:22:

Подпишитесь на наш
Блоги

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая обвенчались!

19:51, 20 января 2019

Автор: Katya1524

Комменты 163

Аватар

Никита ж, вроде, младший, а не "брат старший режиссера Никита Михалков"

Аватар

Никита младший брат

M

Я всё понимаю,когда он ещё "мог".Да,был безумно интересен как опытный мужчина,известный режиссёр,брат Никиты итп.Но когда она была счастлива последний раз в постели?Да,это не так важно и нужно,как в 20-30 лет.Да,страшная беда с дочкой,скорее несколько лет мыслей о сексе вообще не закрадывались в голову.Но иногда гормоны,тело,женская сущность требует физического удовольствия,всплеска.И если слишком долго не получает-женщина начинает болеть ,стареть итд.А сейчас ещё и повенчались,значит точно секс только с ним не грех?Никакие другие удовольствия -еда,путешествия,шмотки из бутиков,статус не заменят секса.Хоть раз в полгода,но думаю ,он уже вообще не может.Грустно это.

B

возможно я по другому воспринимаю это, но венчание как бы ничего не дает...или это прям такая важная новость? венчание к сожалению не останавливает разводы и измены..поэтому технически разницы нет..

Аватар

Манучаров на Ютубе спросил ее, не напрямую про дочку, но понятно о чем речь. Тяжело ей, глаза как у побитой собаки.

Подождите...