"Я тоже позировала обнаженной, когда я была моделью, я часто смотрела в зеркала или искала свое отражение в глазах других людей, чтобы понять, кто я такая".

"Я все время притворяюсь. Я не могу не притворяться, именно поэтому я всегда хотела быть актрисой".

"Вы хотите узнать о моей сексуальной жизни? Я воспринимаю ее как последовательность неграмотно смонтированных кадров. Мужчина входит, берет меня, потом губит. В другом кадре тот же мужчина, но уже с другой улыбкой. И жесты поменялись и освещение... Может отношения между мужчинами и женщинами действительно таковы...Череда неудачных склеек".

"Я постоянно пряталась от режиссеров, настолько мне было страшно появиться перед камерой. Словами все так трудно передать, а вот телом очень легко".

С Кларком Гейблом

"Я думаю, все люди стремятся к одиночеству, но вместе с тем, они хотят разделить свою жизнь с кем-то".

"Я знаю несколько так называемых счастливых семейных пар. Приходило время, жена ложилась в больницу, чтобы готовиться к родам, А МУЖ..."

"Мне только кажется, что мужчины не видят меня, они просто глазеют."

"Независимо от того, хочется этого мне или нет, я пытаюсь наладить контакт с людьми. Сделать шаг на встречу... Это требует усилий".

" Я хочу все делать как можно лучше... Быть как можно ближе к совершенству".

"Я бываю и грустной и веселой, как любой человек. Но всем людям нужно одиночество, хоть бы ненадолго".

"Я думаю, все мы очень торопимся.  Люди стали слишком нервными".

"Когда я была маленькой, я всех женщин называла мамами".

"Знаю, что опоздала. Потому что опаздываю всегда и ко всем. Я заставляю ждать".

"Мэрилин не существует. Стоит мне снять грим, и я снова становлюсь Нормой Джин. Мэрилин существует только на экране".

"Чего я боюсь? Боюсь, что не смогу хорошо сыграть. Знаю, что могу играть, знаю, что не должна бы бояться, но избавиться от страха, значит перестать существовать".

"Опоздать, значит убедиться, что тебя ждут. Тебя одну и никого другого. Знать, что ты незаменима. Я опаздываю, потому что поправляю грим, одежду. Работаю над своим образом и словами... Вы ждете, только меня. Вы меня любите. Ждет всегда тот, кто любит".

"Я легко переношу одиночество. Я знаю людей, которые страдают от этого. А мне все равно".

"Я пытаюсь быть откровенной, но иногда чувствую, что нахожусь на грани безумия. Но это не безумие. Это попытка произнести вслух что-то очень личное. Это тяжело. Глубоко внутри я понимаю, что во мне есть что-то фальшивое. Люди часто это чувствуют".

"Боюсь, что меня используют... Если ты работаешь в кино, тебя будут использовать снова и снова. Они всегда употребляют это слово "ИСПОЛЬЗОВАТЬ" ".

Получив приглашение на праздник, Монро была счастлива как ребенок, которого приняли во взрослую компанию.  

"Я испытала гордость. Когда я пела, в зале установилась немыслимая тишина, не смотря на такое количество людей. И от этой тишины меня бросило в жар, будто я занималась любовью. Я бы спела эту песню, даже если бы это было последнее, что мне удалось сделать в жизни".

Большинство фото сделанные на вечере были изъяты ФБР.

"Любовь. Это очень важно. Я люблю людей. Любовь - одна из важнейших вещей в нашей жизни. Самая важная. Любовь и работа - вот что действительно важно. И одно без другого недостаточно".  

Блоги

Чарующая Marilyn

00:53, 21 января 2019

Автор: Marlene

Комменты 90

S

Джон выдает своей физиогномикой свою негативную реакцию на выступление М. Связь там точно была.

Аватар

Мерилин необыкновенная женщина. Вот кто ещё может вызывать такую бурную реакцию о ней могут сказать что дура и умнейшая, красавица и что нет в ней ничего. Смотришь на неё вроде образ секасапильной глупенькой блондинки, но биографы говорят, что редкого ума была женщина. Женщина - загадка в которую до сих пор пытаются разгадать. Где была маска и где она настоящая, что из её высказываний игра на потребу публики а что действительно правда мы уже на самом деле не узнаем никогда. У каждого из нас свой образ Мерилин и правильный ли он хз. И мне кажется, что она кривила душой что не боится одиночества если с с собой комфортно не ходят психоаналитику. Очень жаль что такая женщина так и осталась одинокой...Тоже слышала что Ди Маджио наверно единственный кто её любил по настоящему. (

Аватар

Откуда!!!Откуда!!Эти фото!! Автору низкий поклон!! Фанатею!!!

Аватар

Хоть и говорят ,что все мы люди актёры в жизни и каждый играет свою роль,но в случае с Монро она актриса по жизни. Пронесла через всю короткую жизнь себя, забила на себя как человека и прожила жизнь женщины символа. Символа Голливуда,символа очарования и сексуальности. И Мэрилин одна из редчайших женщин в мире,которые и через 57 лет после смерти,имеют такую огромную армию почитателей. Да что уж говорить, она просто очень красивая,самобытная и запоминающаяся Женщина.

Аватар

Стремление к совершенству её и сгубило.

Подождите...