На днях в интернете появились снимки  Виктории Лопыревой в Майами. Беременная телеведущая проводит время с зятем миллиардера Самвела Карапетяна — Игорем Булатовым. Якобы именно он и является отцом ее ребенка.

Теперь не только фанаты телеведущей, но весь мир шоу-бизнеса гадает: действительно ли у Лопыревой чувства к Булатову или звездную блондинку привлек банковский счет мужчины? Зачем гадать, когда мимика и жесты говорят правду. Сертифицированный эксперт-профайлер, профессиональный переговорщик и психолог Александр Копытько рассмотрел снимки Виктории и Игоря и рассказал, что любовники чувствуют друг к другу.

Что Игорь чувствует к Виктории?

Эксперт заключил, что, судя по фотографиям, Булатов проявляет чувства к Виктории. Причем можно говорить о достаточно сильных эмоциях. Возможно, что это любовь.

«Эмоциональный фон на фотографиях говорит о том, что мужчина очень и очень расположен к Лопыревой. Он рад, что с ними в данный момент времени происходит — то, что они вместе и ждут ребенка. Мужчина тянется к телеведущей, обнимает ее, а она  разрешает ему это делать», — заключил Александр Копытько.

Есть ли у Виктории чувства к богатому любовнику?

Ответить на этот вопрос достаточно непросто, так как Вика находится на последних месяцах беременности. Гормональный фон меняется несколько раз в день, а перепады настроения случаются и того чаще. Но эксперт смог прочитать скрытые эмоции и чувства конкретно на фотографиях из Майами.

«Говорить о том, что Виктория проявляет чувства к своему избраннику, я не могу. Возможно, она плохо себя чувствовала или ей было некомфортно, но, тем не менее, мы не можем исключить тот факт, что со своим кавалером Лопырева ради определенной выгоды. Это нормально. Почему бы и нет?», — считает эксперт-профайлер.

А откуда снимки?

По официальной версии, фотографии сделал некий папарацци и вбросил в сеть. Однако эксперт портала Teleprogramma.pro в эту историю не верит.

«Сильно бросается в глаза идеальность самих кадров. Нас уверяют, что эти снимки случайны, сделали их папарацци, но, по всей видимости, это специально запланированная фотосессия. На кадре, где пара держится за руки, можно легко считать позирование Виктории перед объективом фотографа», — подытожил психолог.

Источник: teleprogramma.про

Подпишитесь на наш
Блоги

Любовь или деньги? Эксперт-профайлер определил, что она чувствует

18:47, 20 января 2019

Автор: -Lite-

Комменты 108

K

Аналитика уровня «эксперта-профайлера». Никто не узнает как и что у них на самом деле. Выводы какие-либо делать по фото - бредни полные.

S

Таинственный эксперт меня позабавил, если честно. Естественно, что женщина в положении будет искать поддержки и защиты у своего мужчины, потому что она оч уязвима в этот период. И мне кажется странно приписывать это желанию получить какую-то выгоду, тем более что Вика сама по себе известный человек и могу предположить, что с деньгами у неё тоже проблем нет.

Комментарий был удален

Аватар

Да ладно, все Лайт замутила. Чисто поржать.

L

эксперт профайлер, ой насмешили! мамкин диванный критик - максимум) отстаньте уже от этой истории, пусть люди живу спокойно. уж точно не вам судить о них))

Подождите...