У Меган Маркл накладное пузо! Изучив фото герцогини, диванные эксперты пришли к выводу, что нормальная беременная женщина не может так глубоко приседать и при этом держать ноги вместе. А ещё она постоянно держится за живот, чтобы, во-первых, не потерять его, а, во-вторых, чтобы никто не догодался, ребёночек типа пинается. Нет, вы не думайте, наследник будет, только вынашивает его суррогатная мать.(с)

Взято из телеграм канала "Только никому".

Подпишитесь на наш
Блоги

А живот то ,говорят, ненастоящий!!!!

17:24, 20 января 2019

Автор: olmen

Комменты 260

Аватар

25 недель, +7 кг, присела и встала без проблем)

Аватар

25 недель, +7 кг, присела и встала без проблем)

Аватар

Какой дикий бред. Ну конечно, молодая здоровая женщина, которую стопроцентно проверили на предметом способности к деторождению и совместимости с мужем, никак не могла забеременеть, да еще и от принца. о_О Про Кэтрин разные идиоты тоже такие подозрения высказывали, видимо, только в деревнях дамы сами рожают, богатым и знаменитым нужно что-то поприкольнее.

N

Боже, что у людей в головах? ))

Аватар

Девчонки, я занималась долго фитнесом и акробатикой до беременности,растяжка и гибкость в суставах хорошая, и с уверенностью говорю, что так возможно присесть! (Заметье, у нее ноги почти 90° по отношению к полу, т.е коленки не высоко подняты, не под острым углом, а значит, расстояние от животика до ног вполне норм, я и на 8 месяце так в принципе присаживалась, живот ещё умещался)

Подождите...