Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко сообщил, что вернулся на лед после операции на позвоночнике.

«Терминатор вернулся на лед, побив свой же рекорд, на седьмой день после операции! Спасибо, док Дзукаев Дмитрий Николаевич, за супер проделанную работу», – написал Плющенко.

«Дорогие друзья, а я уже – с разрешения врача, который меня прооперировал – стою на льду. И даже могу спокойно шуровать.

Спасибо большое, что переживали, спасибо за поддержку. Со мной все в порядке. Движемся дальше, работаем, трудимся», – сказал спортсмен.

Подпишитесь на наш
Блоги

Плющенко вернулся на лед спустя неделю после операции

10:28, 20 января 2019

Автор: ontheheath

Комменты 129

Аватар

Янка Синяя Борода

Аватар

Просто хочется задать риторически вопрос: Они там с Рудковской в своем уме вообще? Школьникам после простуды на 2 недели освобождение от физкультуры раньше давали, а эти поехавшие через неделю после операции кататься? Оо умом их понять невозможно

Аватар

После травмы колена и бесконечных проблем с позвоночником мне помогает только кинезиолог. Надо только хорошего найти..

Аватар

Таки яна сдала мужа со всей его больницей и очередной травмой.Огромное кол-во спортсменов лечится,восстанавливается и т.д... Но почему-то только женька мы наблюдаем то с шурупами,то с уколами,то в больничной робе еле идущего,но всегда преодолевающего очередное препятствие и совершающего очередной подвиг. Проплаченная была акция и это,как всегда,мерзко

Аватар

Честно говоря, не совсем понимаю зачем это нужно. Они на счётчике стоят ? Живут не по средствам?

Подождите...