В эти дни (17, 18 и 20 января) в Крокусе проходят концерты Лободы. Масштабное шоу, 3D графика и дополненная реальность на нескольких песнях. Дорохо-бохато. Два солдаута из трех, среди зрителей были замечены Брежнева, Рудковская, Якимчик (что она делает в этом списке), Билан, Лазарев, Лолита. Завтра обещают Пугачеву и самого Тилля. Но есть и недовольные. 

«Мы взяли самый дорогой билет на первый ряд. Так ждали этого шоу, но это какой-то шок. Работа Крапивиной как продюсера – это пять баллов, но такое неуважение артиста... Вчера были ужасные пробки, такси не вызвать, ехать далеко, бежали, опоздали на пять минут. Концерт запланирован был в 8 вечера, но начала она в десять минут десятого. Цветы подарить невозможно», – говорит Егор Махин.

Егор опубликовал в сторис видео и фото с негативными отзывами, к нему в личку пришла Нателла.

Вот как Нателла отвечала про Олю в интервью с Манучаровым, о котором в начале пишет Егор:

В общем, после упоминания Бузовой в инстаграм Нателлы пришла Олина рать фанатов и насовала в продюсерскую панамку. Досталось, естественно, и Свете.

По претензиям парня: подавляющее большинство концертов задерживается минимум на полчаса. Потому что куча зрителей просто не успевает к началу и более организованные вынуждены их ждать. Не артист или организаторы в этих задержках виноваты. Как парень хотел подарить цветы в зале с фанзоной, когда сам сидел в випе, я не представляю. По-моему, в Крокусе всегда ужасный звук. В отдельных частях зала все очень плохо, в других - чуть лучше. Само шоу огонь и развлекалово. Но из-за звука тексты новых песен было не разобрать. Лобода танцует и поет, поет и танцует все два часа. Адской фанеры не было, стандартные плейбеки и бэк вокал.

Но про Олю это Нателла зря. Упомянула вскользь и сейчас отхватывает по полной. Эпическая битва развернулась под этим постом:

UPD: Есть шанс, что фанаты Оли переместятся в инстаграм Варнавы:

Подпишитесь на наш
Блоги

Продюсер Лободы высказалась о Бузовой. И заверте...

00:42, 20 января 2019

Автор: for-example

Комменты 283

Аватар

А что не так то, понять не могу? Бузова - реально вышла из ДНА. ДОМ 2 это помойка помоек, чё так обиделись так ее фанаты то?

Аватар

Красота, места за 25 косарей, но это ваши проблемы, что там звук гавно. ппц. Все, что нужно знать про рашн шоу-бизнес.

Аватар

Лобода реально пашет ... тут уж даже не фанаты знают как она после операции скакала на концерте... и чувак реально говном излился...в чем претензия...звук не тот ? ха при чем тут Бузова не понятно, когда обсуждаем артистов ..)

Аватар

блин все интересные комментарии уже скрыыты модератором, пичалька

Аватар

25 штук за билет? Держите меня трое, да лучше еще добавлю и съезжу куда-нибудь!

Подождите...