Супруга футболиста Дмитрия Тарасова  Анастасия Костенко  подогрела  слухи  о своей  второй  беременности.

В Instagram Костенко  ответила на вопрос о том, хотят ли они с Дмитрием второго ребенка. "Любимый очень хочет погодок (и я тоже). Делитесь лайфхаками, у кого они есть", - написала  Анастасия. Также  Костенко  поведала  о  том,что  ей  пришлось  прервать  грудное  вскармливание.

Также на днях Тарасов  предложил подписчикам задать ему вопросы, где чуть позже, в одном из своих Stories признался, что  они  с  Анастасией  уже  выбрали  крестного  отца  для  их  второго  ребенка.  

Подпишитесь на наш
Блоги

Анастасия Костенко снова беременна?

18:40, 18 января 2019

Автор: WantedGirl

Комменты 230

Аватар

Мне оба не симпатичны и не интересны, но не понимаю почему Костенко так гнобят - колхоз, рожает... Не самый уж и колхозный колхоз она. Бузова куда колхознее, да много кто - весь инстаграм один колхоз сплошной с претензией на гламур. И в том что детей рожает не вижу ничего плохого, хотя у меня нет детей. Но если позволяет здоровье и материальное положение и есть желание- почему нет. Почему то в обзорах селербитей не гнобят всех этих инстаграммных содержанок за то что рожают непонятно от кого лишь бы поток бабла не иссяк...

Аватар

Он на актера Сергея Никоненко стал похож. А Настя красивая.

Аватар

малышка у них хорошенькая)

P

ничего не скажу по поводу этой пары. а вот повальная мода на погодках в среде инста мама не может радовать. организм настроен год выкармливать ребенка, год отдыхать, только потом беременеть! это и мазохизм по отношению к себе, и ребенку не додадут старшему всего, чего надо. короче, баба яга против.

Аватар

А мне Настя кажется хорошенькой. Пусть будут счастливы, если это так! Домашняя, большая семья. Выглядит он очень спокойным сейчас, видно, что счастлив.

Подождите...