азывается раньше ее  лицо было еще более совершенным)

Но и и после такое лицо ни то что красивым, но и симпатичным можно назвать с большой натяжкой и при определенных ракурсах. Маленькие глаза некрасивой формы, нависшие веки, слишком острый подбородок, рот некрасивой формы...Вообще она девушка конечно обаятельная и живая, но где тут красота? Где? И ну нужно говорить, что 2красота в глазах" смотрящего, я говорю только о физической красоте, о красоте черт лицо, тут есть определенный общепризнанные стандарты.

Даже во время беременности держала прекрасную форму)

Подпишитесь на наш
Блоги

Любителям натуральной красоты посвящается))

16:04, 18 января 2019

Автор: AlinaEr

Комменты 173

A

Когда то давно смотрела "Сплетницу" и мой старший сын, ему было года 23, просто зависал если в кадре была Блейк. Сказал, что она солнечная. Я тоже думаю, она хороша. Волосы, осанка, юмор в глазах, море обаяния. Красоток с правильными чертами лица много. Иногда даже имени их вспомнить не удаётся. А Блейк особенная.

Аватар

она и так, и так страшная. Расходимся)

Аватар

нормальный нос, средний, ничего ужасного. блейк красит обаяние, обаятельных людей мало

Аватар

Автор, эта попытка самоутвердиться за счёт принижения другого человека отвратительна. Надеюсь, вы понимаете, что никто вам ничего не должен, и уж тем более отчитываться за свой успех и свою пластику))

K

Я не припомню, чтобы Блейк называли именно красивой: обаятельной, с хорошей фигурой - да. А по поводу классической красоты - так множество актрис, считавшихся красотками, были таковыми не от природы, от этого поклонники не изменили своё отношение к ним.

Подождите...