В интернете появилось видео задержания гражданки Белоруссии Анастасии Вашукевич (Насти Рыбки), депортированной из Таиланда, в аэропорту Шереметьево.

На кадрах видно, как девушка сопротивляется, а оперативники сначала пытаются посадить ее в инвалидную коляску, после чего вытаскивают ее под руки из помещения.

Накануне Вашукевич и Александра Кириллова (Алекса Лесли) задержали при прохождении пограничного контроля в Шереметьево. В МВД заявили, что мероприятия проводились в рамках уголовного дела о вовлечении в незаконное занятие проституцией (ч. 2 ст. 240 УК). Эта статья Уголовного кодекса предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет. Позднее стало известно, что Рыбку доставили в отдел полиции в Москве.

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Видео задержания Насти Рыбки в Шереметьево

15:05, 18 января 2019

Автор: polinnach

Комменты 178

Аватар

редакция, Вы очень примитивно выглядите с подобными новостями. Уровень - ниже плинтуса. Я понимаю, что сплетничал можно о чем угодно, но зачем сравниваться с желтухой типа "компромат, ру". Вам бы к "com" стремиться. а то так и останетесь РУ с дешевкой.

Аватар

Редакция, и лично Полина (если это Ваш ресурс), объясните мне, тупой, зачем Вы пытаетесь топить своего мужа подобными постами? Что полезного может принести подобная Пи Ар акция я Понять не могу. Уважала, уважаю и буду уважать ОВД. И никто мне не докажет, что он дерьмо.

Аватар

И я уверена на 100%, что у этой тети 29 лет ничего не было с ОВД. ОВД - порядочный человек, хоть и не без недостатков как и многие.

Аватар

Много комментариев прочла типа: 1. ОВД - мстительный. Кто это доказал? Эти "товарищи" повсюду ходили голые, зарабатывали. Но в Тайланде тоже хотят зарабатывать. Они просто не пришлись по душе. 2. Тетя 28-29-летняя орала на весь Тайланд, что у нее есть компромат, которым никто не заинтересовался. 3. За такие вещи в Тайланде задерживают подольше чем на 9 месяцев. Думаю, что им просто "повезло", что их выпустили раньше. 4. Задержали в России лишь с одной целью, чтобы никогда подобная ГОПОТА не совалась, а считала там, и в том месте, в котором им самое место. Уверена, что всем вышеперечисленным персонам, простите, "срать" на них. Так как у нас пока нет полиции нравов, то этими уродцами занимаются обычные правоохранительные органы. Аминь!

Аватар

Какая же она на лицо неприятная,отталкивающая прям,не поняла ,чем она его зацепила,может конечно она в постеле гуру

Подождите...