Павел Воля и Ляйсан Утяшева о своей капсульной  коллекции «UCHITE RUSSKY YAZIK»:

"Коллекция «UCHITE RUSSKY YAZIK» для тебя и твоего друга-иностранца. Для того, чтобы ты не забывал слова на русском языке, а твой друг иностранец их начал учить. Идея очень проста. 
А если честно, это все маленькая шутка с одним большим смыслом. Давайте не забывать русские слова. Кофта - это кофта, а не свитшот. Не забывайте родной язык!".

а вот и "пособие " для изучения русского языка от дизайнеров Паши и Ляйсан:



вот такие важные два слова : "BRYUKI" и "KOFTA", по которым нам рекомендуют вспомнить ( или выучить) русский язык

 


а еще меня поразила масштабность коллекции!Браво Павел!Браво Ляйсан! Ваша фантазия безгранична (сарказм)! кофта,брюки и футболка в черном цвете.... и все. ЭТО ВСЕ! ВСЕЕЕЕ!!!!

P.S.а вот и вишенка на торте!
на сайте VOLЯ WEAR , где страждущие граждане могут приобрести капсульные коллекции от семейства Воля@Утяшева по цене около 10000.00 за костюмчик, та-да-дам, есть раздел "свитшоты и худи" в другой не менее прекрасной коллекции от Паши и Ляйсан " Великие и любимые": 




ну,как так-то? Павел,а как же Ваши высокопарные слова,что  слова "свитшот " в русском языке нет, а есть кофта? 





благодарю за идею поста Avenger.

Подпишитесь на наш
Блоги

Я б в дизайнеры пошел,пусть меня научат...

13:13, 18 января 2019

Автор: Irssan83

Комменты 139

Аватар

Ути, какая Ляйсан жадюга)))) Она всегда была помешана на бабле. Но эти шадевры реально, такая жуть....не удивительно, там же вкуса нуль, даже,-1....срамота...особенно первое фото, где она сутулая, и в чем то странном наряжена, даже и не пойму, что это такое... С какой целью вообще пихают этих гимнасток во все дыры..Прям, эта бездарь (я не о спортивных достижениях, там без комментов) и великая ведущая, и судья конкурсов, для чего вообще это все? Страшная, улыбка ужасная, не умная - и везде.....У Воли такое влияние на каналах?

Аватар

Я придумала принт)) ZHI SHI PISHI S BUKVOY i !

Аватар

ноу ноу ноу ноу ноу ноу

Аватар

А почему брюки, а не штаны? Или это из области я художник-я так вижу

Аватар

Волевой Пашка, филологическое образование имеет, в паре с суперженщиной совершили прорыв в fashion. Пара не перевариваемая!

Подождите...