Марк Саллинг родился 17 августа 1982 года в Далласе, штат Техас. Он поет, пишет музыку, профессионально играет на гитаре (даже преподавал в музыкальной школе), а также поет в сольном проекте под псевдонимом Jericho. Дебютный альбом Jericho под названием Smoke Signals вышел в 2008 году. В "Хоре" Марк играет плохого парня и ловеласа Пака. В сериале Марк Саллинг перепел такие песни как Sweet Caroline Нила Даймонда, Beth группы KISS, The lady is a tramp в дуэте с Эмбер Райли и Run Joey Run с Леей Мишель, Джонатоном Гроффом и Кори Монтином. В финале сезона он исполнил Somewhere over the rainbow вместе со своим экранным учителем Мэттью Моррисоном. Марк обожает животных, особенно птичек. На его альбоме даже можно услышать песню Echo Park Ornithology Club, посвященную птичкам :) А вот и фото с твиттера: Домашний зяблик:

image

Выставленная сегодня фотография:

image

Фото с рыбалки:

С Кори Монтином (Финн в "Хоре")

image

Марк и малышка Талула - чья-то дочка, в которую Марк влюбился во время концертного тура (с твиттера: Talulah and me, she's the resident tour baby that I've fallen in love with)

image

И снова малышка Талула:

image

Марк и Дианна Агрон во время фотосъемки:

image

Марк дурачится:

image

Племянник Джексон. Марк требует найти этому парню агента (my nephew Jackson, he is one adorable whippersnapper, somebody get this kid an agent)

image

Фанат пошел на хэллоуин вечеринку в костюме... Пака. Марк считает, что сходство просто поразительное ( now check out this guy goin as puck 4 halloween, uncanny resemblance)

image

Милашка Марк:

image

И напоследок, выкладываю видео, которое Марк посвятил своей glee-семье:

Подпишитесь на наш
Блоги

Марк Саллинг - фото с твиттера

17:03, 22 июня 2010

Автор: ljon

Комменты 3

Аватар

Такой плохой мальчик в кино,а в жизни просто милашка)***

Аватар

видео ужасно трогательное.) а вот ещё отличное видео с его участием, рекомендую к просмотру http://www.youtube.com/watch?v=l5S8 YXtZ12c&feature=related надеюсь, ко второму сезону он себе ирокез обратно отрастит

C

Ой, мне он очень нравится, больше всех в хоре!

Подождите...