Краткий авторский прогноз на 2019 год по знакам Зодиака:

Вот вообще не пишу общих прогнозов. Не мое, не мое...Страдаю как Иов, тоскую как Блок , когда нужно выдать что то подобное...А душа не лежит. Ведь профанация это, ведь не астрология это... И уже хотела я и  в этом случае бросить , а потом что то вчиталась я в соц сети. И была, скажем так...неприятно поражена :

Перед Новым годом меня удивила  тенденция : буквально из каждого утюга  транслировалась тема уныния , безнадежности , а некоторые особо одаренные источники вообще прогнозировали глад и мор… Поймите меня правильно, я в силу профессии вижу тенденции, но я так же вижу искусственное нагнетание упаднических и депрессивных настроений.  Поэтому , я  плюнула на принципы, откорректировала свой прогноз и публикую его,   акцентируя ваше внимание на именно на  позитиве. Ведь нельзя же так  искусственно программировать себя на  «всепропало» . Поэтому  мой авторский ( я подчеркиваю АВТОРСКИЙ) прогноз будет  максимально   «о хорошем». О плохом и так...без меня полно.

Итак, поехали:

Счастливчики года: Огненные знаки. Лев, частично Овен  и в первую очередь Стрелец! Ведь  податель благ, Великий и щедрый Юпитер весь год будет находиться именно в Стрельце и влиять самым благоприятным образом на собратьев по стихии.

Для  ОВНА  это будут успех в дальних поездках, желание посмотреть Мир и себя показать.

Возможно отправиться не только  в новые земли , но и за новыми знаниями, если планировали повышать  образовательный уровень -самое время.  Тем более Уран, этот  Демон Хаоса, наконец то покинет ваш знак, и тем, кто продержался все эти годы и не развелся, не переделал свою внешность до неузнаваемости, не взорвал наконец все  вокруг-мой респект. Вообще же  Овну будут предоставлены возможности хорошо поработать и получить за свои труды награду. Но без труда и  дисциплины( которую Овен не приветствует, скажем прямо) дело не сдвинется. 

Что касается ЛЬВОВ , то Юпитер особенно  приветлив и щедр  будет к вашим детям и вашим творческим проектам.

Любые праздники, шоу, любые проявления вашего таланта будут поощрены и успех на этом поприще обеспечен. Вообще очень позитивный год.  И Год раскрытия вашего щедрого львиного  сердца! Приготовьтесь к возможным романам и успеху на любовном фронте.

СТРЕЛЬЦЫ просто-счастливчики года.

Ветер перемен наконец то  задует  во все паруса этих неугомонных оптимистов, которые успели приуныть после безжалостного Сатурна  и весь год приходили в себя…Дерзайте, это ваше время. Все самые амбициозные планы, самые смелые желания и мечты найдут воплощение. Не стесняйтесь. Позвольте себе . Ведь вы, по своему «скромному» ощущению,   всегда имели право на самое лучшее.Опять же-не ленимся. Нептун, этот коварный соблазнитель, способен свести на нет все ваши счастливые шансы ,растворяя в океане Фантазий и  Неги.

Воздушные знаки:

БЛИЗНЕЦАМ   

Для освоения юпитерианских благ очень советую партнерские отношения.  Именно через партнера( не важно, в личных  или в деловых отношениях вы с ним состоите ) вы получите возможности  для реализации своих планов. Если вы работаете с клиентской базой, консультируете , коммуницируете - народ повалит. Брать кредит не советую, но если вы уже находитетесь к кредитных отношениях-отдавать аккуратно и в срок. Как бы трудно это не было. Кстати, шанс выйти замуж у Близнецов высок как никогда. Не теряйтесь.

Для ВЕСОВ  год неплох.

Юпитер даст расширение общения, причем очень удачно и легко появятся самые интересные  люди.  Сейчас  актуальнее вопросы поездок, учебы. Очень актуальны темы недвижимости и в частности ремонта. Но если речь идет о продаже-покупке то время не самое подходящее: много не заработаете или жилье будет с изъяном.  А вот документацию привести в порядок  самое время. Продавать / покупать дома и квартиры лучше в 2020 году. И опять же-никаких авантюр. Строго с соблюдением всех норм  и законов.  

ВОДОЛЕЙ:

Активно. Оптимистично. Вот ваш 2019 год. Активность, я думаю, будет связана с друзьями и тусовками всех мастей. Ну куда же Водолею без этого. Тут просто огромное количество возможностей.  Для кого то год принесет увлечение астрологией( давно пора), для кого то руководство в каком то коллективе единомышленников.Дома, в семье -тоже весело. Переезды, причем совершенно неожиданные. Ремонты. Все с ног на голову.А вообще-Водолей живет будущим. И 2019 году  время планирования этого будущего в самых смелых красках. Ваши замыслы будут грандиозны.

ЗНАКИ ВОДЫ:

РАК:

Для Раков время профессионального становления . А т.к. Раки не любят подчиняться  жесткому распорядку- будет трудно.  Придется выйти из зоны комфорта и на ближайшие 2 года запастись терпением.  

В отношениях партнерами( деловыми и личными)  соблюдайте максимальный конструктив.   Рак всегда настроен на душевное общение, а последнее время есть ощущение холодности со стороны  близких. Происходит некая трасформация отношений, может показаться, что партнер давит на вас , излишни требователен . Ваша задача уйти от «детскости» Рака и вести себя максимально зрело. Считается, что 2019 и 2020 год не лучшее время для Раков. Но , друзья мои, давайте посмотрим на транзит Сатурна как на возможность . Чем более требовательно и прагматично вы подойдете к себе в этот период, тем больше бонусов получите  на финише. Соблюдайте режим питания, режим отдыха и труда, не жалейте себя. Это отличное время для карьерного роста и социального становления.

СКОРПИОН:

Год неоднозначный. Уран, энергии которого так симпатичны Скорпиону , пойдет по 7 дому –дому партнерства и отношений. Тут будет штормить, но Скорпиону не привыкать  к бурям . Это лишь внесет оживление в и подстегнет интерес. Вообще , тема вовлеченности в дела семьи и дома видна очень сильно . В этой сфере  возможны резкие перемены. Я всегда в таких случаях советую ремонт для слива энергии или какие то совместные с  партнером интересные начинания. Главное-что бы не было скучно.

Появятся новые финансовые возможности. Если грубо-денег станет ощутимо больше. А вот поездок и общения-меньше. Если только по работе. Опять же, если вы защищаете диплом, кандидатскую-это ваше время. Работаем, трудимся-и будет результат и поощрения за проделанную работу.

РЫБЫ:

Тема Юпитера и тут даст плоды и проиграется через карьеру. Год честолюбивых замыслов. Год становления и достижения целей. Большое количество поездок, возможны самые необычные курсы и обучение самым неожиданным навыкам.

Появиться уверенность в собственных силах. Но гладкой и легкой дорога к успеху не будет. Ох, мой совет: стройте конкретные планы. Нептун, покровитель Рыб, коварен-голову закружит. А вам нужен четкий план. Тогда все реализуется.

Рыбы переживают сейчас нелегкий транзит Нептуна...Если вы занимаетесь какими либо видами искусства-это ваше время.  Если вы занимаетесь оккультизмом –тоже самое. Если вы алкоголик-увы , тут тоже понесет. Нептун размывает цели, ориентиры. Поэтому концентрация может хромать. Зато фантазии будут безграничны...

И наконец ЗЕМЛЯ:

ТЕЛЕЦ

Пристегните ремни-мы входим в зону турбулентности. Я думаю, многие Тельцы уже заметили характерное потряхивание , производимое Ураном, входящим в ваш знак. Будет штормить.

Скажу сразу-цепляться за насиженные теплые местечки, бабушкин комод  и фикус бессмысленно. Найдите в себе силы поменяться, сменить место работы на что то пусть и не сытное, но необычное, свежее, поймайте волну. На самом деле , для вас пришло время серьезных перемен. Мировоззрение Тельца  инертно. Четкие конструкции, традиционность, стабильность. А в наступающем году от вас ждут самого настоящего безумства. Тем, кто будет цепляться за старые отжившие установки придется потерять гораздо больше.

Очень советую в качестве приветствия Урану как то обновить свою внешность. Сменить стиль в одежде, поменять прическу. Вкус у вас отличный, добавьте перчинки и вы будете готовы к свежим ветрам.

Если встанет вопрос о займах и инвестициях в ваши предприятия-в общем прогнозе говорю  «да», есть риск –но возможно оправданный. Но это тот случай когда я настоятельно рекомендую не общие прогнозы , а самый что ни на есть индивидуальный.

ДЕВА:

Трудолюбивая скромница Дева.  На самом деле под влияние транзитного Нептуна переживают период сложный ( и уже давно).  Коварный Нептун размывает чувство рационального, подрывает реалистичность умниц-Дев, уводит их в сказочные Миры. Звучит волшебно, а на деле такие энергии выносятся трудно. Состояние опустошенности, или наоборот- окрыленности. Мир утончается , руку протяни- Волшебство  так близко. Странные состояния рассеянности и морока. Потери прежней концентрации. На самом деле ,  практичное мировоззрение Дев в самое ближайшее время будет сокрушено , Уран не оставит камня на камни в привычных взглядах на жизнь, преподнесет сюрпризы. Расширит горизонты восприятия и сломает блоки . Многие Девы удивится себе.

Ближайший год  с большой вероятностью  расширит ваши жилищные возможности. Получение квартиры, переезд с улучшением условий, смена места жительства , получение недвижимости в наследство .  Пополнение в семье тоже возможно.

КОЗЕРОГ

Трудимся не покладая рук. Вообще тема пахоты началась уже в 2018. Ну и продолжится. Вам не привыкать. Как чуткие Раки  вы переживать не будете. Наоборот, энергии Сатурна вам оптимальны. Пользуйтесь! Безусловно , это время оттачивания профессионального мастерства, карьеры, становления. Через труд и дисциплину. Бонусы будут в 2020. Сейчас работаем. За здоровьем следим, не забываем. Работаем не рывками, а по плану, четко, регулярно. Козерог не терпит форс-мажоров и срывов.

В пылу работы вы можете быть холодны со своими близкими, замкнуться, отстраниться. Партнеру будет казаться, что вы стали меньше общаться. Постарайтесь все же находить время для близких-Сатурн уйдет из вашего знака в 2021 году, а близкие люди останутся. Не обижайте их.

Поколебать настрой может тема неожиданных любовных увлечений. Вот уж к чему вы будете точно не готовы… И  ваша задача  направить энергии Урана не на подрыв вашего собранного состояния, в творческое русло, возможно он принесет вам неожиданные идеи .

Итого  в целом:

Уран, этот ХАОС, этот убийца посевов, злой Сет, пустынный ветер переходит в марте в Телец. И останется в этом знаке  примерно на 7 лет. Тельцам Уран-худший враг. Ведь Телец-и есть наш материальный мир.  Мир форм, мир жизни в телесной оболочке, мир опять же денег и увы-потребления всех мастей. Мир зависимости от того, что в одночасье может быть разрушено Сетом. Что бы возродиться, но уже в новой форме.

Нас ждет НОВЫЙ ПЕРИОД. И если 2019 -это артподготовка, то настоящий слом системы наступит в 2020-2021 году.  Время трудное, но безумно интересное. Такое бывает раз в 150-200 лет . Нас ждет ЭРА ВОДОЛЕЯ в самом реальном смысле слова. Улыбаемся машем!

Небольшое дополнение по поводу моих следующих статей...

Пока идей нет. Возможно , напишу про Асцендент, Возможно возьму какой то астероид, возможно-неподвижные звезды...Не знаю.

Скорее всего буду писать на астрологические , эзотерические , магические и оккультные темы отдельные посты. По вдохновению. Материала полно. Кроме астрологии можно поговорить на уйму волшебных тем.

Всем кто дочитал-респект. И пеСТня для позитива.

И вот еще:

Не французами едины...

А ! Вот хорошее. Как раз в тему :

Обновлено 14/01/19 16:40:

И вот что я подумала после всех ваших комментариев...Как нам необходима эта Вера и Надежда. Я прошу, люди, не слушайте унылых духом. Их в последнее время так много...Я не призываю к идиотскому оптимизму. Просто помните-ваша реальность там где ваше внимание и страхи. 

Встретили  Старый Новый Год-и начинаем новый цикл!

Подпишитесь на наш
Блоги

КРАТКИЙ АСТРОПРОГНОЗ НА 2019 год

23:07, 13 января 2019

Автор: LUKA

Комменты 398

Аватар

Спасибо! Интересно будет про Асцендент, ждем)

Аватар

Я - весы, в гороскопы не особо верю, но год действительно начался с огромного количества новых интересных знакомств. Забавно.

Аватар

Благодарю! Подняли настроение!

Аватар

Благодарю! Подняли настроение!

Аватар

гороскоп прям в точку!

Подождите...