Это было давно, это было недавно...

такие нежные отношения...

они так похожи...

им хорошо быть просто рядом...

они любимцы публики...

они всегда вместе и за руку...

их влечет к друг другу... Ни один и даже тысяча поцелуев с Джоли из соседней темы не сравнимы с этим кадром... выстрел в самое сердце!

и контрольный...

и это не конец истории...

А знаешь, все еще будет! Южный ветер еще подует, и весну еще наколдует, и память перелистает, и встретиться нас заставит, и еще меня на рассвете губы твои разбудят. Понимаешь, все еще будет!

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Дженифер+Бред

19:41, 24 июля 2009

Автор: Ультрамарин

Комменты 63

Аватар

грустно то как! никогда не была поклонницей питта и энистон...но эти фото заставили прослезицца. то ли питт был молодой и без детей...то ли просто подборка такая, но мне кажется, что тогда он был счастливие)(это просто предположение, камнями не кидацца) какие-то они тут настоящие. была сказка, где обычная девчонка, нашла своего принца) ....ан нет) он все же свалил к снежной королеве....увы и ах. в сказках не бывает как в жизни. принцам не нужна покорная золушка, им бы чего ...погорячее....

Аватар

Да! С Дженнифер Энистон он был действительно счастлив... А Энджи-помутнение рассудка,затянувшиеся на долгие года(

Аватар

То что было, то прошло, прежних отношений не вернешь. Как говорится разбитую вазу не склеишь, а если и склеишь трещины останутся.

Аватар

эх, я надеялась тут история будет описана... много текста и фоток ,) ну ничего классный пост, спасибо! Брэд и Дженифер были красивой супружеской парой..

Аватар

хм.....я до сих пор хочу, чтобы Джен была с Дэвидом Швимером......вот идеальная пара)))))))))

Подождите...