Всем привет! Я пока что не публикую материал с Джейком, но пройти мимо данной любопытной сплетни не могла, поэтому решила опубликовать ее тут. Разгадки у сплетни пока что нет, но я напишу тех, кого называет большинство в комментариях к сплетне, а там уже можно будет обсудить и высказать свои предположения. Перевод мой, ниже приведу оригинал:) 

"Все втроем синхронно"

Не могло быть лучше времени для этих трех знаменитых мужчин, чтобы завести трех новых подружек!

Этот актер хочет получить большую награду. Его менеджеры начали искать ему девушку в начале года. Они стали появляться открыто на публике, как только начался сезон наград. Какое совпадение!

У этого актера есть новый фильм для продвижения. Его команда начала подбирать ему новую подружку несколько месяцев назад. По "случайному" совпадению они появились вместе на публике за несколько дней до выхода трейлера к его новому фильму!

Этот политик стремится к более высокой должности. Прямо перед тем, как он начал продвигать свою кандидатуру, у него случайно появилась новая красивая девушка!

Ложь.Ложь.Ложь.

Но если вы регулярно читаете «Blind Gossip»… вы уже знали, что все три появятся!

Актер желающий награду: Рами Малек

Актер с новым фильмом: Джейк Джилленхол

Политик: Кори Букер

Оригинал: Three And Three Timing

The timing just couldn’t be better for these three male celebrities and their three new girlfriends!

This actor wants a big award. His handlers started planning his girlfriend early last year. They were revealed as a public couple just as awards season started. What a coincidence!

This actor has a new movie to promote. His team started on-boarding his new girlfriend a few months ago. They were coincidentally revealed as a couple just days before the trailer for his new movie was released!

This politician aspires to a bigger office. Right before he starts hitting the road to test out his candidacy, he coincidentally has a beautiful new girlfriend!

Fake. Fake. Fake.

But if you read Blind Gossip regularly… you already knew that all three of these were coming!

Awards Actor: Rami Malek

New Movie Actor: Jake Gyllenhaal

Politician: Corey Booker

А каковы ваши предположения?

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни с Blind Gossip

05:00, 12 января 2019

Автор: JustJulianna

Комменты 127

F

Почему то ориентация Жана Марэ не мешала ему играть мужественных маскулинных парней. Видимо, Станиславский просыпается в поклонницах после прочтения желтых газет. Я вообще считаю, что зрителю не нужна информация о личной жизни актера, но агенты почему то считают, что цементирование амплуа актера подробностями его личной жизни ему только на пользу.

Аватар

Ну не знаю про Малека. Он с Люси еще на съемках начал встречаться... И фотки тогда были уже.

S

Рами появляется со своей партнершей по фильму еще с самих съемок, не знаю, можно назвать ее новой девушкой.

Аватар

Мои предположения это очередной влажный фанфик от фаната

Аватар

Геи- актеры не могут вызывать у девушек мечты как об идеальном их мужчине/любовнике. Это резко снижает базу фанаток и получение роли героя- любовника. Поэтому, они и гасятся. Толерантность толерантностью, а личные желания и мечты девушек - фанаток никто не отменял.

Подождите...