Мальчик весом 3 кг 560г и ростом 52 см появился на свет в популярном у звезд перинатальном медицинском центре («роды-люкс» здесь стоят от 700 тыс.руб.). 

Имя мальчику Порошина планирует выбрать через пару дней, когда хоть немного узнает характер ребенка. У актрисы подрастают четверо дочерей:: 22-летняя Полина (от актера Гоши Куценко) и 13-летняя Серафима, 8-летняя Аграфена и 2-летняя Глафира (от актера Ильи Древнова).

После неожиданного развода Марии с мужем Ильей Древновым отцом ребенка начали называть давнего партнера актрисы по съемочной площадке Ярослава Бойко

Но Мария эту версию категорически опровергла:

"Такой неожиданный шквал пошловато- критических, скептических и иронических предположений относительно моей беременности побуждает меня обнародовать очевидную вещь, я жду сына от любимого человека!
Мой партнёр по антрепризе Ярослав Бойко к моему материнскому счастью, которое мы разделяем с отцом нашего будущего наследника на две страны,- он живёт за пределами России, ни малейшего отношения не имеет.
С семьёй Бойко нас давно, со студенческих подмостков связывают тёплые и дружеские отношения. И вопреки злопыхательствам нам ещё предстоит с ним совместно работать, а нашим детям, замечу, жить и взирать на родителей... Возможно я разочарую любителей ложной информации и жёлтую прессу, но в моей жизни на сегодняшний день, за исключением вынужденного развода с Ильёй Древновым всё просто и желанно! Увы, не было мне оставлено в прошлой жизни и как жене и как матери возможности сохранить очаг, не взирая на все мои, подчёркиваю, крайние и уже многолетние усилия... А возвращаясь к вышеупомянутому искренне сожалею, что не могу оградить от всякого рода интриг, лжи и негатива подрастающих деток и близких мне людей!

Под сомнение версию с иностранцем поставила "близкая знакомая" Марии."Все эта полная чушь. Маша не рассказывает об отце ребенка, держит интригу. Но это точно не Бойко!Маша избегает разговоров от отце ребенка. Конечно, это не Ярослав Бойко и никакой не иностранец. Вариантов может быть два: либо это Древнов, который не хотел еще одного ребенка, поэтому Маша рожает после развода с ним. Либо отец ребенка женат, поэтому отсутствует в жизни Маши.

В окружении актрисы говорят, что версию с иностранцем Порошиной подсказал ее друг и отец старшей дочери Гоша Куценко. Мол, если придумать, что мужчина живет за границей, то пресса перестанет искать его. Мама Марии поддержала интригу: «Знаю, что он испанец, но незнакома с ним. Это ее дело».

Единственный мужчина, который поддерживает сейчас Порошину, - ее бывший муж Гоша Куценко. На недавней презентации своего музыкального альбома Гоша подтвердил: «Мы с Машей на связи ежесекундно. Я контролирую ситуацию».

Управляться с детьми Порошиной помогают три няни. Трудятся они посменно, в доме всегда находятся две женщины: одна занимается Глашей, другая Симой и Груней. Помощницы работают в семье уже много лет, Порошина смело доверяет им детей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мария Порошина стала мамой в пятый раз

04:11, 12 января 2019

Автор: Inception

Комменты 117

L

Высокие, высокие отношения!

Аватар

Она конечно рабочая лошадка, на мужиков надежды мало, одного не пойму, зачем это состояние постоянной беременности? Либо у неё здоровья, дай бог каждому, мало родить их же ещё на ноги надо поставить?! ИМХО!

Аватар

Мария красивая женщина, выглядит она просто замечательно! Какая разница от кого родила? Это ее личное дело в конце концов! Здоровья ей и наследнику. Как же я обожала когда-то давно смотреть сериал с ней и Ярославом Бойко! Ярослав в молодости был просто огонь ^_^ очень нравился мне.

A

Пока Мария, как публичный человек, не познакомит публику с отцом ребенка, ей придется терпеть домыслы о Бойко и о доноре спермы/эко (ведь получился именно мальчик!). Маша знала на что шла, когда родила после развода. Пересуды это часть профессии актрисы.

Аватар

Так может Куценко и отец?)) Вот он и контролирует ситуацию)) А если серьёзно, очень рада за Марию! Детей много не бывает, если есть средства и желание на их содержание.

Подождите...