"Буду краток": самые горячие и сильные мужчины, море крови и секс без границ. Сериал о древнем герое Спартаке и его борьбе за свободу. О роли личности в истории.

Первый и самый красивый Спартак - Andy Whitfield. К огромнейшему сожалению этот талантливый и красивый парень умер в 2011 году после тяжёлой болезни.

Могу смотреть на него бесконечно. Эстетическое наслаждение.

Ещё один фильм с Энди "Габриэль" - очень люблю.

В молодости похож на Киану и Патрика

У Энди осталась семья. Очень красивые дети, замечательная жена. Жаль до слёз.

Спартак 2.0                    Liam James McIntyre Он просто очарователен.

"Так, ты - с вещами на выход!"

Ямочки! Мимими.

"Проблемы?"

"Нам бы переночевать!"

Брутальный и могучий Крикс, Чемпион Капуи - Manu Bennett

Весёлый и непобедимый Чемпион Ганник -Dustin Clare

Из римского лагеря мне понравился только Вареникус, ой, то-есть, Вариний Brett Alan Tucker.

А какие там девушки! Особенно римлянки. В общем, если хотите посмотреть на красивых мужчин, женщин, не боитесь рек, - да что там, - океанов крови и любите секс, это ваш фильм.

"Как, у вас ещё нет гладиатора?! Ну так мы сейчас быстеренько к вам на огонёк заскочим!"

"Кто, эти?? Да вы их пока отмоете - уснёте!"

Всем добрых снов! ♥

Подпишитесь на наш
Блоги

Гладиаторы - самые горячие пирожки♥

02:53, 12 января 2019

Автор: jooo_mojoo

Комменты 84

Аватар

Сериал отличный. но вот последнюю часть все же не смогла осилить причем даже не из-за нового Спартака (его конечно не сравнить с Энди, но смотреть можно), а из-за замены подружки Крикса. вот ее кривляния видеть было просто невозможно.

Аватар

Эх, сразу вспомнила как мы смотрели этот сериал всей группой вконтакте, после каждой серии море эмоций, обсуждения, споры до утра. Так весело было. У создателей сериал Спартак весь Голливуд должны поучится как делать боевые сцены, зрители следили за боем затаив дыхание, операторы обходились без дергающейся и уезжающий за горизонт камеры. Они умудрились всех актеров натаскать так, что в кадре все выглядели естественно, не возникало вопроса как девушка могла наравне с мужиками драться на поле боя, актрисы после сериала сниматься во всяких супергеройских сериалах с боевыми сценами.

Аватар

При всей моей любви к истории Древнего Рима, гладиаторам (просмотрено много док фильмов на эту тему) сериал мне не зашел(( Эпично, но не цепляет. Англосаксы в тогах и гладиаторских одеждах, красивые, но не более. Вот фильм Помпеи мне больше по душе. Актера очень жаль

D

Энди Уитфилд- красавчик, после него не смогла продолжение Спартака смотреть с другим актером! И безумно жаль, конечно, что умерают такие молодые, красивые и талантливые!

Аватар

Смотрела на одном дыхании,красивые актёры и актрисы.Энди,для меня был самым шикарным гладиатором,очень жаль его.Смотрела интервью с ним когда он уже не снимался,одно из последних,рыдала.Шикарное тело Питера Немса,Ганник мой любимчик после Энди."Зена" шикарна там.Джай Кортни первый раз там увидела и почему то не взлюбила,может из за роли)Да вообще сериал прям "мой")))Спасибо автор,вспомнила,захотелось пересмотреть))

Подождите...