Все мы периодически охаем и охаем, когда звезды и не очень сверкают своими интимными зонами на красных дорожках. Даже переживаем за них. Или наоборот осуждаем. Предлагаю небольшую подборку таких обнажений. Случайные они или нет, выводы делайте сами.

Софи Марсо - уважаемая актриса и красивая женщина. Помню, как народ переживал, когда у нее в Каннах  упала с плеча лямка платья и обнажилась грудь.

Софи ее быстренько поправила. Но все было заснято. Грудь заценили.

Но вот незадача, у Софи Марсо как-то постоянно случаются казусы с обнаженкой на красных дорожках. Нет, ну может у нее все случайно. Она не виновата, это ветер подул или лямки гвоздями к плечам не прибили.

Да и вообще, чего мы у Софи до этого уже не видели?

Бэлла Хадид, смущаясь, прикрывала в Каннах свою паховую зону.

Но вот проблема, платье почему-то постоянно открывалось. При чем это происходило не с одним платьем. Беда... Однако нужный эффект был достигнут. Бэллу заметили и запомнили.

В скором времени Бэлла вообще перестала смущаться и просто стала одевать пеньюары на выход.

Ева Лонгория, скромная мать семейства, красивая женщина. Но вдруг запуталась в платье в Каннах. Посочувствуем Еве. У всех бывает.

Однако был и другой раз...

И еще...

Да и вообще, Ева не из скромняг. Хотя, может, это все фотошоп. Не знаю... Свечку не держала...

Крисси Тейген - тоже любительница... Вначале прикрывается, а потом вдруг обнажается. Хотя, может, ее мужу это нравится... Он вроде как всегда рядом при подобных экспериментах... Однако, если забить в Инете "Крисси Тейген", эти фотки вылетают первыми. Нужный эффект, как говорится, достигнут...

Да и вообще, девушка никогда скромностью не отличалась. Хотя, может так и надо...

Джейми Александр. Вроде платье скромное. Ниче такого...

...но все, что нужно, показано и заснято

Однако у Джейми еще есть такого рода эксперименты... Очевидно, она тут  снимается в каком-то кино или перфомансе. Но как-то народу слишком много вокруг...

Игги Азалия на MTV EMA's 2013 скромно прикрывается...

А потом, бах! И траля-ля-ля... Хотя у нее все в рамках приличия. Хотя бы трусы на месте.

Можно было бы посочувствовать. Кто не попадал в такие ситуации? Все мы люди... Но, вот опять, двадцать пять... Фотки папарацци, профессиональные съемки, выходы на дорожку и выступления на сцене все о том же. Ну а че? Каждый зарабатывает на жизнь тем, чем может...

Есть и другие любительницы среди звезд сверкать своими первичными и вторичными половыми признаками. Но, наверное, уже пора остановиться... Зачем они это делают, случайно или нет, думайте сами решайте сами.

Всем добра и красивого белья впридачу!

Подпишитесь на наш
Блоги

Обнаженка на красных дорожках

20:31, 12 января 2019

Автор: alfa-omega

Комменты 97

I

Ага, нарочно надеть такое платье, а потом стыдливо прикрывать фыску

Аватар

ми т

Аватар

Жена Камбербэтча на Марсо похожа.

B

парад лобков

Аватар

У Джейми Александер фото в тату - сериал «Слепое пятно»

Подождите...