Днем ранее

Подпишитесь на наш
Блоги

Божена Рынска с мужем уехали на отдых в Ригу

12:21, 10 января 2019

Автор: -Lite-

Комменты 180

P

Очень рада, что на границе понимающий князь попался. Нас как-то трясло не по-деццки в аэропорту Риги, когда по прилёту семьёй с детьми на лето выяснилось, что с длинным Шенгеном запамятовали продлить страховки на всех. Нас чуть не развернули в Москву обратно , ужас какие недобрые (но вежливые) слова услышали в свой адрес. Спасла дело наша экзотическая кошь с голубыми глазами, которая стоически терпит без туалета все длинные поездки . Пропустили без страховки. Животные очень помогают при трудностях на таможне.

Аватар

Как же она пресмыкается перед титулами, какое лакейство в ней. И я не понимаю. Если у тебя одно хорошее пальто, ты его точно не забудешь. Если их много, то либо недорогие, либо у тебя куча денег. Вывод: покупаешь в Риге или Париже новое пальто :-)

Аватар

мне каж что это все придуманно с пальто, ради того что бы рассказать Париж-Рига, как уже ниже писали, пальто она не забыла 100% , просто потом фотку запилит в Париже типа и пальто ей хомячье подвезло все ее любят и башкой за нее расшибутся

M

Почему так много этой НЕУМНОЙ божены здесь ?

Аватар

а о чем же еще этой экзальтированной мочалке писать?

Подождите...