Наталья Орейро, совместно с другими аргентинскими знаменитостями, снялась в рекламе в поддержку однополых браков и усыновлении такими парами детей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Наталья Орейро в поддержку однополых браков

23:35, 21 июня 2010

Автор: Chica-valiente

Комменты 64

4

Матрена, я с вами! Закол:)и эти пид.расы! Это противоестественно. ПРОТИВОЕСТЕССТВЕННО. И не нужно мне говорить про толерантность. Вы представьте себя на месте ребенка, которого усыновили два п.дара: типа мама и типа папа. За свои права должны бороться порабощенные шахтеры, которых отправляют на смерть каждый день и платят копейки! А не эти хрени с горы. я с вами согласна. нужно смотреть на проблему с другой стороны, а не как, а отчего? отчего становится все больше гомосексуалистов? это какая псих.проблема, ведь не все ими рождаются. природа незря придумала именно такой расклад- м+ж.

Аватар

да ерунда это все с браком среди десяти пар только одна захочет зарегистрироваться. я не знаю ни одного гея, которого тянет вступить в брак. это на западе они все на правах повернуты..

S

я в принципе к гомосексуализму нормально отношусь. если только это не позерство - своеобразная дань моде. вот это - и есть настоящее извращение!

Аватар

а видео с участием орейро нет на эту тему? мне кажется, что какой-то ролик они все-таки сняли, интересно было бы посмотреть=))

Аватар

Очень горячие споры вызывает тема гомосексуализма. на мой взгляд, такие пары не должны усыновлять детей. ИМХО. Да не назовите меня гомофобом. я лояльно отношусь к людям нетрадиционной ориентации, но не хочу, чтобы это воспринималось обществом, как норма. пусть женятся, я могу понять , что государство гарантирует ответственность перед друг другом в случае законного брака. любимый человек (не дай Бог) заболеет серьезно, врачи пускают только близких родственников и супругов-это как пример. и ори там потом, что мы просто нетрадиционная пара. но чес слово, я бы не хотела видеть такую свадьбу в загсе, когда замуж выхожу. ну не вызывает умиления. не знаю, как это можно урегулировать, но учитывая, что эта проблема давно освещается, найдутся светлые головы, которые придумают, как сделать так, чтобы "и волки сыты, и овцы целы". В конце концов права человека еще никто не отменял.

Подождите...