Ева Лонгория

Дженифер Энистон

Сара Джессика Паркер

Дженнифер Лопес

Кэтрин Хейгл

Джессика Симпсон

Бейонсе

Шакира

Бритни Спирс

Дрю Бэрримор

Анджелина Джоли

Гвен Стефани

Ферги

Энн Хэтэуэй

Кэти Холмс

Подпишитесь на наш
Блоги

Золотые руки стилистов!)

14:29, 21 июня 2010

Автор: Agafia

Комменты 32

Аватар

мне кажется у них раньше тоже были стилисты, и выходя на мероприятия ,например, в 1999 году мы на них смотрели и тоже думали ах какие классные и красивые, просто мода и видение прекрасного изменилось.

Аватар

Ахх, фантастический цвет у фергиного платья ;)) А вообще вот смотришь и думаешь - то как одевались звёзды по собсвенным соображениям, отражает их внутреннюю сущность, их природный вкус, позволяет нам узнать больше о них самих. А под присмотром команды стилист-визажист-плюс куча кого-то ещё - все такие холёные, но зачастую подогнанные под одну гребёнку. Хотя глаз радует, тут ничего не скажешь. А ещё хотела спросить сплетниц - никто не задумывался, не мечтал: "а что бы сделала я на их месте, как бы одевалась, как бы причёсывалась. обратилась ли к услугам стилистов или сама бы разобралась?". Я иногда думаю, но это же всё так сложно представить...

Аватар

фото десятилетней давности, кроме Бритни

Аватар

Спасибо господи что есть стилисты)

Аватар

Не факт, что стилисты окончательно и бесповоротно исправили взгляды этих селебрити на свой внешний вид... Просто тут сравнены самые неудачные виды с самыми лучшими... Да и сейчас, что говорить, некоторые из них поражают воображение своим "вкусом")))

Подождите...