"Послушайте. Если бы я хотела сделать заявление, я бы сделала фотосесию. Я просто отводила сына в школу, когда папараццы меня сфотографировали. Мои волосы подстрижены так две недели. Меня не вдохновлял никто, кроме меня самой. Я делала это дважды - когда мне было 16 и 18. Я не пытаюсь сделать это стилем или "заявлением". Я просто хочу быть свободной от уз, которыми черные женщины иногда опутывают себя. Сейчас я хочу тратить время, энергию и деньги на что-нибудь другое. Не в салоне. Я не сержусь на вас за ваши мнения. Я их ожидала. Это ваше право. Как и у меня."

image

18-летняя Соландж, Бейонсе и Дэниэл Смит

Подпишитесь на наш
Блоги

Соландж пишет про свою стрижку

17:09, 24 июля 2009

Автор: billie

Комменты 6

Аватар

ну что ж, молодец! может за себя постоять, очень достойный ответ))) спасибо за пост

A

Достойный ответ. очень даже ее понимаю, иногда летом так хочется обриться наголо)) и не летом часто тоже, когда много дел и идей, и укладки как-то совсем не в тему. Тем более у нее же определенный тип волос, требующий большего ухода чем, например, прямоволосым.

Аватар

спокойно жить не дают знаменитостям))ну,постриглась,и что?у каждого свои взгляды на внешность

Аватар

"Сейчас я хочу тратить время, энергию и ДЕНЬГИ на что-нибудь другое."...... всё таки кризис дал о себе знать))))) А чтобы волосы были ухожены, не обязательно каждый день в салон ходить.....)))))

B

"папараццы" ок *густо краснеет*

Подождите...