Хочу сказать несколько слов в защиту Даниэля. Вчера я впервые увидела его живьем по телевизору. До этого судила лишь по многочисленным фотографиям в интернете. Делая очередной пост всегда думала, ну вот, сейчас начнется критика: не те очки, не та прическа, вид как у маньяка и тому подобное. Вчера Даниэль предстал передо мной с другой стороны: чувствительный, нежный, надежный, честный, искренний. ... Даниэль появился на свадьбе вместе с братом Виктории принцем Карлом Филипом. Когда они появились в толпе раздались громкие хлопки - народ признал Даниэля. Было видно, что он очень нервничает. Карл Филип поддерживал его как мог.

Вместе они вошли в церковь и примерно в середине прохода остановились в ожидании невесты. Как хорошо, что Даниэль не вынужден был стоять там один. И вот распахнулись двери и появилась она - принцесса Виктория, перед ней шли детишки, рядом - отец.

Камера поймала лицо Даниэля в глазах которого стояли слезы.

Когда Виктория с отцом поравнялись с Даниэлем и Карлом Филипом произошла "передача" невесты. Король пожал Даниэлю руку - вот она моя поддержка - я отдаю свою дочь в твои руки. Даниэль поцеловал невесту в щеку, а она, почувствовав его состояние, поцеловала его руку. И в этот момент было все равно приемлем этот жест или - нет.

Трудно сказать кто нервничал больше во время церемонии. Пожалуй, все же Даниэль. Для Виктории этот день был триумфом ее любви к простому подданному. Мне казалось, она постоянно ищет, пожимает и поглаживает его руку именно для того, чтобы поддержать его, а не из-за собственной нервозности. Еще Виктория постоянно поворачивалась к Даниэлю и искала его взгляд. Он же боролся со слезами, одну из которых Виктория нежно смахнула с его щеки.

Во время обмена кольцами слезы стояли и в ее глазах. Какая нежная и искренняя это была церемония. Я действительно поверила в их любовь. Несмотря на то, что каждый момент венчания транслировался по телевидению и на больших экранах по всему Стокгольму, это был их очень личный момент, в который все вокруг не имело никакого значения.

image

При выходе из церкви мир увидел и первый поцелуй принцессы Виктории и принца Даниэля. Видно было какой груз упал с их плеч.

После венчания новобрачные отправились на прогулку в карете по городу, а потом по реке в исторической шлюпке вернулись во дворец. Кстати в той же карете и шлюпке ездили во время своей свадьбы и родители Виктории. Вчера даже на одной из лошадей из четверки, запряженной в карету, сидел тот же конюх, что и более 30 лет назад. Как прекрасно, что есть такие традиции. Про фату и диадему Виктории я вам уже рассказывала.

В лодке последовал и второй поцелуй, инициатором которого, как и остальных, была Виктория. После лодки пара вышла на балкон дворца. Их приветствовала толпа и оркестр. Они приняли первые поздравления родителей.

Король обратился с балкона к народу, поздравил дочь и назвал Даниэля сыном под троекратное "Гип-гип ура!" собравшегося народа.

После этого речь взяла Виктория. Она сказала: "Спасибо за то, что вы дали мне моего принца" и в первый раз публично произнесла слова "мой муж". Какой момент счастья и гордости за них, как долго они шли к этому моменту.

Даниэль теперь принц, он не имеет права работать, помимо королевских обязанностей. Не имеет права вести свой бизнес. Год членства в его ВИП клубе между прочим стоит 7000 ЕВРО. Родители Даниэля держали себя весьма достойно. Для них провели 5 тренингов по подготовке к знаменательному дню. Король лично выбирал для этого лучших людей из своего окружения. Ведь так непросто сидеть на званном ужине между королями и королевами, да еще держать перед ними речь.

Согласитесь со мной, Даниэль достоин этого брака гораздо больше, чем отпрыск из благородной семьи адвокат-красавчик Йонас, который так подло поступил с Мадлен и помолвку с которым она разорвала. Банкет

"Виктория, самое большое на свете - это любовь и я так тебя люблю. Я очень горд, что я стал твоим мужем", начал свою речь Даниэль и рассказал очень трогательную историю. Как-то раз Виктория должна была на 30 дней уехать в Китай. Ночь перед отъездом она долго не ложилась спать. Когда Виктория улетела, Даниэль обнаружил, что она оставила ему 30 писем - по одному на каждый день. Это ли не романтично!

Свадебный торт: 3 метра высоты и 250 кг. веса

Первый танец

... Родители Даниэля подарили молодым 6-метровое сливовое дерево, которое они хотят посадить в родном городе Даниэля - Окльбо. Пусть их брак цветет и развивается, как и это дерево, и принесет только плодотворные плоды!

Подпишитесь на наш
Блоги

Несколько слов в защиту Даниэля

03:59, 21 июня 2010

Автор: Meduniza

Комменты 70

C

Мне он не нравится. Не нравится его странная улыбка, его зализанные, как у полового, волосы, его не подходящие к случаю очки, его слёзы - еще бы не расплакаться - Золушка мужского пола. Но она его ТАК любит. И я просто рада, что на Земле одной счастливой влюбленной женщиной стало больше!

Аватар

Она его очень любит! Очень очень! Она ему целует руки - очевидно он делает ее счастливой! Это классно. Это называется Любовь...

Аватар

я наверное уже раз 5 перечитываю ваш пост:))так трогательно)))такая пара красивая, а главное счастливая) спасибо)

Аватар

Бывает же такое, читала, смотрела и аж мурашки пробежались по телу. Спасибо Meduniza за этот пост

Аватар

Какой пост!!!!Спасибо огромное!Сижу и плачу как дурочка)

Подождите...